Купить билеты на поезд Улан-Удэ - Наушки

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Улан-Удэ — Наушки в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Наушки и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Улан-Удэ — Наушки 291 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3016 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4196 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Улан-Удэ
Прибытие в Наушки
В пути
Стоимость
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ НАУШКИ
01:02
08:03
7 ч 1 м

сидячее место 297 руб.

плацкарт 626 руб.

купе 566 руб.

Иркутск - Наушки
07:24
13:45
6 ч 21 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №362Ы начинается со станции «Улан-Удэ Пасс» и заканчивается станцией «Наушки». Длина железнодорожного маршрута из Улан-Удэ в Наушки — 192 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 362Ы и 362И По расписанию на 2020 год, поезд Улан-Удэ Наушки проходит через такие крупные города и станции как: Заудинский, Комушка, Медведчиково, Саянтуй.

Согласно графику движения поездов по маршруту Улан-Удэ-Наушки, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Отправление: 07:24
Заудинский
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 минут
Комушка
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Медведчиково
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Саянтуй
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Шалуты
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Омулевка
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Ганзурино
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Оронгой
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Убукун
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Тельман
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
5751 км
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Сульфат
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Загустай
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Бараты
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Муртой
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Гусиное-Озеро
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Темник
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
5822 км
Прибытие: 11:55
Отправление: 11:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Селендума
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Бутиха
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Джида
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:53
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Хужир
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Харанхой
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 2 минуты
Наушки
Наушки Прибытие: 13:45
В пути: 6 часов 21 минута

Расписание поездов Улан-Удэ Наушки

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Улан-Удэ – Наушки. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Улан-Удэ – Наушки

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Улан-Удэ Наушки по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Улан-Удэ – Наушки

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Улан-Удэ Наушки. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Наушки.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Наушки. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 829 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1660 рублей, еще дороже будет стоить билет в Наушки в вагоне купе - 3016 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5794 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Улан-Удэ Наушки

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Наушки. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Наушки. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.