Купить билеты на поезд Улан-Удэ - Зяба

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Улан-Удэ — Зяба в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зяба и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Улан-Удэ — Зяба 1396 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3761 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5127 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Улан-Удэ
Прибытие в Зяба
В пути
Стоимость
УЛАН-УДЭ ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
09:24
14:16
1 д 4 ч 52 м

плацкарт 1662 руб.

купе 3089 руб.

Улан-Удэ - Северобайкальск
15:55
18:40
1 д 2 ч 45 м

плацкарт 1396 руб.

купе 2086 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №071И начинается со станции «Улан-Удэ Пасс» и заканчивается станцией «Зяба». Длина железнодорожного маршрута из Улан-Удэ в Зяба — 618 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 071И и 081И По зимнему расписанию 2021 года, поезд Улан-Удэ Зяба проходит через такие крупные города и станции как: Иркутск, Ангарск, Братск, Братск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Улан-Удэ-Зяба, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Отправление: 15:55
Таловка
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Селенга
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Тимлюй
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Выдрино
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Байкальск
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:37
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:03
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Ангарск
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:50
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Черемхово
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Кутулик
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Залари
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Зима
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Куйтун
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Тулун
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:23
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 15 минут
Алзамай
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Тайшет
Прибытие: 10:55
Отправление: 11:30
Cтоянка: 35 мин
В пути: 19 часов
Чунский (Чуна)
Прибытие: 13:34
Отправление: 13:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 39 минут
Вихоревка
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:07
Cтоянка: 25 мин
В пути: 23 часа 47 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 38 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 1 час 22 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 16 минут
Зяба
Зяба Прибытие: 18:40
В пути: 1 день 2 часа 45 минут

Расписание поездов Улан-Удэ Зяба

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Улан-Удэ–Зяба. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Улан-Удэ – Зяба

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Улан-Удэ Зяба бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Улан-Удэ – Зяба

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Улан-Удэ Зяба, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Зяба.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Улан-Удэ Зяба

Чтобы купить ж/д билеты в Зяба максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зяба. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зяба. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.