Купить билеты на поезд Улькан - Ангарск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Улькан — Ангарск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ангарск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Улькан — Ангарск 1659 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2985 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4369 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Улькана
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
20:15
00:17
1 д 4 ч 2 м

плацкарт 1756 руб.

купе 1685 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №071Ы начинается со станции «Улькан» и заканчивается станцией «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута из Улькан в Ангарск — 451 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 071Ы По расписанию на 2020 год, поезд Улькан Ангарск проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Тулун, Черемхово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Улькан-Ангарск, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Улькан
Улькан Отправление: 00:17
Киренга
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 40 минут
Небель
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Ния
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Звездная
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 04:46
Отправление: 05:26
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Янталь
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Ручей
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Семигорск
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Хребтовая
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Видим
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Речушка
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Кежемская
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Пашенный
Прибытие: 11:51
Отправление: 11:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Зяба
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Гидростроитель
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 39 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Вихоревка
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 16:34
Отправление: 16:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Тайшет
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:09
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Алзамай
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Нижнеудинск
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 25 минут
Тулун
Прибытие: 23:34
Отправление: 23:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 17 минут
Куйтун
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 27 минут
Зима
Прибытие: 01:34
Отправление: 02:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Залари
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 42 минуты
Кутулик
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Черемхово
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 43 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:54
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 часа 37 минут
Ангарск
Ангарск Прибытие: 05:18
В пути: 1 день 5 часов 1 минута

Расписание поездов Улькан Ангарск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Улькан – Ангарск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Улькан – Ангарск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Улькан Ангарск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Улькан – Ангарск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Улькан Ангарск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ангарск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Улькан - Ангарск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1558 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2985 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5952 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ангарск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ангарск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.