Купить билеты на поезд Усолье-Сибирское - Мариинск

orders today

Цена ж/д билетов Усолье-Сибирское — Мариинск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мариинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Усолье-Сибирское — Мариинск 1211 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3615 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6784 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Усолья-Сибирского
Прибытие в Мариинск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:13
23:06
22 ч 53 м

плацкарт 1765 руб.

купе 1690 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ ОМСК
19:26
18:19
22 ч 53 м

плацкарт 1738 руб.

купе 1690 руб.

люкс 6109 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:30
09:58
21 ч 28 м

плацкарт 1765 руб.

купе 1690 руб.

люкс 6463 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ АНАПА
12:41
17:46
1 д 5 ч 5 м

плацкарт 1765 руб.

купе 1690 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:16
20:09
1 д 53 м

плацкарт 1738 руб.

купе 3349 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:30
09:58
21 ч 28 м

плацкарт 1765 руб.

купе 4561 руб.

люкс 6784 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
19:26
18:19
22 ч 53 м

плацкарт 2066 руб.

купе 3516 руб.

люкс 5096 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ НОВОСИБИРСК
19:16
21:18
1 д 2 ч 2 м

плацкарт 1738 руб.

купе 1690 руб.

Иркутск - Кисловодск
18:26
15:36
21 ч 10 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
21:03
17:52
20 ч 49 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
21:03
17:52
20 ч 49 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
21:03
17:52
20 ч 49 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
04:44
01:24
20 ч 40 м

купе 3055 руб.

Благовещенск - Москва
20:07
17:03
20 ч 56 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
12:55
09:30
20 ч 35 м

плацкарт 1211 руб.

Чита - Москва
20:07
17:03
20 ч 56 м

плацкарт 1714 руб.

купе 1876 руб.

Хабаровск - Москва
04:44
01:24
20 ч 40 м

плацкарт 1564 руб.

купе 2446 руб.

Чита - Челябинск
12:55
09:30
20 ч 35 м

плацкарт 1564 руб.

купе 2446 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №077Э начинается со станции «Усолье-Сибирское» и заканчивается станцией «Мариинск». Длина железнодорожного маршрута из Усолье-Сибирское в Мариинск — 1096 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 077Э и 011У По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Усолье-Сибирское Мариинск проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Ачинск, Черемхово, Тулун.

Согласно графику движения поездов по маршруту Усолье-Сибирское-Мариинск, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Усолье-Сибирское
Усолье-Сибирское Отправление: 20:07
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 52 минуты
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 58 минут
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 1 минута
В пути: 20 часов 4 минуты
Мариинск
Мариинск Прибытие: 17:03
В пути: 20 часов 56 минут

Расписание поездов Усолье-Сибирское Мариинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Усолье-Сибирское–Мариинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Усолье-Сибирское – Мариинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Усолье-Сибирское Мариинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Усолье-Сибирское – Мариинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Усолье-Сибирское Мариинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мариинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Мариинск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 639 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2130 рублей, еще дороже будет стоить билет в Мариинск в вагоне купе - 3615 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5418 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Усолье-Сибирское Мариинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мариинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мариинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.