Купить билеты на поезд Усолье-Сибирское - Выдрино

orders today

Цена ж/д билетов Усолье-Сибирское — Выдрино в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Выдрино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Усолье-Сибирское — Выдрино 609 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3693 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4806 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Усолья-Сибирского
Прибытие в Выдрино
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
23:57
07:03
7 ч 6 м

плацкарт 741 руб.

купе 1116 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
02:10
08:01
5 ч 51 м

плацкарт 730 руб.

купе 856 руб.

072*Ы
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ УЛАН-УДЭ
23:47
07:03
7 ч 16 м

плацкарт 730 руб.

купе 1270 руб.

Москва - Благовещенск
08:13
13:38
5 ч 25 м
- узнайте цену -
Северобайкальск - Улан-Удэ
04:56
10:13
5 ч 17 м

плацкарт 615 руб.

купе 851 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №071Ы начинается со станции «Усолье-Сибирское» и заканчивается станцией «Выдрино». Длина железнодорожного маршрута из Усолье-Сибирское в Выдрино — 159 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 071Ы и 070Ч По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Усолье-Сибирское Выдрино проходит через такие крупные города и станции как: Ангарск, Иркутск, Слюдянка, Байкальск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Усолье-Сибирское-Выдрино, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Усолье-Сибирское
Усолье-Сибирское Отправление: 08:13
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 58 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 25 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 54 минуты
Выдрино
Выдрино Прибытие: 13:38
В пути: 5 часов 25 минут

Расписание поездов Усолье-Сибирское Выдрино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Усолье-Сибирское Выдрино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Усолье-Сибирское – Выдрино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Усолье-Сибирское Выдрино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Усолье-Сибирское – Выдрино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Усолье-Сибирское Выдрино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Выдрино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Усолье-Сибирское - Выдрино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1165 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3693 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5988 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Усолье-Сибирское Выдрино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Выдрино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Выдрино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.