Купить билеты на поезд Уссурийск - Аксака

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Уссурийск — Аксака в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Аксаку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Уссурийск — Аксака 770 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2966 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4394 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Уссурийск
Прибытие в Аксаку
В пути
Стоимость
Владивосток - Советская гавань
19:42
00:18
1 д 4 ч 36 м

сидячее место 770 руб.

плацкарт 1129 руб.

купе 1581 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №351Э начинается со станции «Уссурийск» и заканчивается станцией «Аксака». Длина железнодорожного маршрута из Уссурийск в Аксака — 872 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Уссурийск Аксака проходит через такие крупные города и станции как: Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Арсеньев.

Согласно графику движения поездов по маршруту Уссурийск-Аксака, имеется 63 остановки на следующих станциях:
Уссурийск
Уссурийск Отправление: 19:42
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Сибирцево
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Мучная
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Тиховодное
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Кнорринг
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Старый ключ
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Дроздов
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Свиягино
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Сунгач
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Шмаковка
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Кабарга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Ружино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Филаретовка
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Прохаско
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Грушевое
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Лазо
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Губерово
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Ласточка
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Лучегорск
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Звеньевой
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Бикин
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Розенгартовка
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Вяземская
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:18
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Хор
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Верино
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 07:29
Отправление: 08:25
Cтоянка: 56 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Утиный
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Джармен
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Партизанские сопки
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Джелюмкен
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Вандан
Прибытие: 10:58
Отправление: 10:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Форель
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Дальневосточный
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:53
Cтоянка: 8 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Литовко
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Санболи
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:59
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Нусхи
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:26
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 43 минуты
Сельгон
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Н18
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Хевчен
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Н21
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Болонь
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 32 минуты
Менгон
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Тейсин
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Эльбан
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Подали
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 3 минуты
303 км
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 14 минут
Амурск (Мылки)
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:34
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 37 минут
Хурба
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)
Прибытие: 18:26
Отправление: 19:26
Cтоянка: 1 ч
В пути: 22 часа 44 минуты
Пивань
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:18
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 35 минут
Кумте
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:42
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 59 минут
Гайтер
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:57
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 1 час 14 минут
Картель
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 1 час 33 минуты
Селихин
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 1 час 50 минут
Эльдиган
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:55
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Пони
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:27
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 2 часа 44 минуты
Кун
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Гурское
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 36 минут
Почепта
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 57 минут
Уктур
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:04
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 4 часа 17 минут
Аксака
Аксака Прибытие: 00:18
В пути: 1 день 4 часа 36 минут

Расписание поездов Уссурийск Аксака

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Уссурийск – Аксака. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Уссурийск – Аксака

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Уссурийск Аксака по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Уссурийск – Аксака

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Уссурийск Аксака. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Аксаку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Уссурийск - Аксака. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2263 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2966 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4369 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Аксаку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аксаке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.