Купить билеты на поезд Уссурийск - Ружино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Уссурийск — Ружино в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ружино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Уссурийск — Ружино 245 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2913 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Уссурийск
Прибытие в Ружино
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:24
18:02
3 ч 38 м

плацкарт 654 руб.

купе 1019 руб.

люкс 2650 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
16:57
20:39
3 ч 42 м

плацкарт 678 руб.

купе 618 руб.

люкс 1365 руб.

ТИХООКЕАНСКАЯ ➔ ХАБАРОВСК
16:31
19:57
3 ч 26 м

плацкарт 688 руб.

купе 768 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ ХАБАРОВСК
15:59
19:24
3 ч 25 м

плацкарт 981 руб.

купе 821 руб.

люкс 2345 руб.

СВ 4925 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
12:54
17:01
4 ч 7 м

сидячее место 331 руб.

плацкарт 648 руб.

купе 584 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:16
00:07
3 ч 51 м

плацкарт 688 руб.

купе 906 руб.

007НЭ
ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
16:57
20:39
3 ч 42 м

плацкарт 547 руб.

купе 499 руб.

люкс 1493 руб.

Владивосток - Благовещенск
01:59
07:21
5 ч 22 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
21:28
01:16
3 ч 48 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
21:28
01:16
3 ч 48 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
21:28
01:16
3 ч 48 м

плацкарт 617 руб.

купе 1082 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №005Э начинается со станции «Уссурийск» и заканчивается станцией «Ружино». Длина железнодорожного маршрута из Уссурийск в Ружино — 220 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 005Э «Океан» По расписанию на 2019 год, поезд Уссурийск Ружино проходит через такие крупные города и станции как: Арсеньев, Новошахтинский, Сибирцево, Мучная.

Согласно графику движения поездов по маршруту Уссурийск-Ружино, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Уссурийск
Уссурийск Отправление: 21:28
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 7 мин
В пути: 38 минут
Сибирцево
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Мучная
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Шмаковка
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:33
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 4 минуты
Ружино
Ружино Прибытие: 01:16
В пути: 3 часа 48 минут

Расписание поездов Уссурийск Ружино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Уссурийск – Ружино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Уссурийск – Ружино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Уссурийск Ружино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Уссурийск – Ружино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Уссурийск Ружино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ружино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Уссурийск - Ружино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1168 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2913 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6284 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Уссурийск Ружино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ружино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ружино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.