Купить билеты на поезд Уссурийск - Сковородино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Уссурийск — Сковородино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сковородино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Уссурийск — Сковородино 1614 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3328 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9227 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Уссурийск
Прибытие в Сковородино
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:55
04:43
1 д 8 ч 48 м

плацкарт 2295 руб.

купе 2158 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
16:30
23:15
1 д 6 ч 45 м

плацкарт 2256 руб.

купе 2158 руб.

люкс 6906 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:21
20:21
1 д 6 ч

плацкарт 1801 руб.

купе 1659 руб.

люкс 8195 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:21
20:21
1 д 6 ч

плацкарт 2295 руб.

купе 4680 руб.

люкс 9227 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
16:30
23:15
1 д 6 ч 45 м

плацкарт 1770 руб.

купе 1659 руб.

Владивосток - Пенза
21:28
03:26
1 д 5 ч 58 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
21:28
03:26
1 д 5 ч 58 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
21:28
03:26
1 д 5 ч 58 м

плацкарт 1962 руб.

купе 3668 руб.

Владивосток - Москва
04:03
11:27
1 д 7 ч 24 м

плацкарт 1614 руб.

купе 2455 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
13:44
18:08
1 д 4 ч 24 м

плацкарт 2885 руб.

купе 4726 руб.

люкс 7849 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №007Н начинается со станции «Уссурийск» и заканчивается станцией «Сковородино». Длина железнодорожного маршрута из Уссурийск в Сковородино — 1274 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 007Н и 001М «Россия» По расписанию на 2020 год, поезд Уссурийск Сковородино проходит через такие крупные города и станции как: Хабаровск, Арсеньев, Биробиджан, Белогорск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Уссурийск-Сковородино, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Уссурийск
Уссурийск Отправление: 21:28
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 7 мин
В пути: 38 минут
Сибирцево
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Мучная
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Шмаковка
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Ружино
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Лучегорск
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Бикин
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Вяземская
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов
Верино
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 07:45
Отправление: 08:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Волочаевка 1
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 10:31
Отправление: 10:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Бира
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Облучье
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 16 часов
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:28
Cтоянка: 18 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Архара
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 57 минут
Завитая
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Екатеринославка
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Белогорск
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 33 минуты
Серышево
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 27 минут
Свободный
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 3 минуты
Шимановская
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 17 минут
Тыгда
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 36 минут
Магдагачи
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:22
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 2 часа 39 минут
Сковородино
Сковородино Прибытие: 03:26
В пути: 1 день 5 часов 58 минут

Расписание поездов Уссурийск Сковородино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Уссурийск Сковородино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Уссурийск – Сковородино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Уссурийск Сковородино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Уссурийск – Сковородино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Уссурийск Сковородино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сковородино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Уссурийск - Сковородино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1081 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3328 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5996 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сковородино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сковородино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.