Купить билеты на поезд Усть-Илимск - Братск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Усть-Илимск — Братск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Братск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Усть-Илимск — Братск 574 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2932 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Усть-Илимск
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
УСТЬ-ИЛИМСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
02:30
10:44
8 ч 14 м

сидячее место 574 руб.

плацкарт 949 руб.

купе 1409 руб.

Усть-Илимск - Тайшет
16:00
01:08
9 ч 8 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №087Ы начинается со станции «Усть-Илимск» и заканчивается станцией «Братск (Анзеби)». Длина железнодорожного маршрута из Усть-Илимск в Братск — 211 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 087Ы и 609Ы По расписанию на 2020 год, поезд Усть-Илимск Братск проходит через такие крупные города и станции как: Диабазовый, Тубинская, Тушама, Рудногорск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Усть-Илимск-Братск , имеется 15 остановок на следующих станциях:
Усть-Илимск
Усть-Илимск Отправление: 07:30
Диабазовый
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Тубинская
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Тушама
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 27 минут
Рудногорск
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Игирма
Прибытие: 10:06
Отправление: 10:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Баларихта
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Начальный
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Хребтовая
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Среднеилимская
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Видим
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Речушка
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Кежемская
Прибытие: 15:04
Отправление: 15:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Зяба
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Гидростроитель
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:32
Cтоянка: 25 минут
В пути: 8 часов 37 минут
Братск
Братск (Анзеби) Прибытие: 17:29
В пути: 9 часов 59 минут

Расписание поездов Усть-Илимск Братск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Усть-Илимск–Братск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Усть-Илимск – Братск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Усть-Илимск Братск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Усть-Илимск – Братск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Усть-Илимск Братск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Братск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Усть-Илимск - Братск . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2010 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2932 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4672 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Братск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Братске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.