Купить билеты на поезд Усть-Илимск - Куйтун

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Усть-Илимск — Куйтун в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Куйтуна и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Усть-Илимск — Куйтун 783 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3374 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Усть-Илимск
Прибытие в Куйтуна
В пути
Стоимость
УСТЬ-ИЛИМСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
02:30
01:24
22 ч 54 м

сидячее место 783 руб.

плацкарт 1290 руб.

купе 2310 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №087Ы начинается со станции «Усть-Илимск» и заканчивается станцией «Куйтун». Длина железнодорожного маршрута из Усть-Илимск в Куйтун — 407 км. Ориентировочное время в пути 21 час 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 087Ы По расписанию на 2020 год, поезд Усть-Илимск Куйтун проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Тулун.

Согласно графику движения поездов по маршруту Усть-Илимск-Куйтун, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Усть-Илимск
Усть-Илимск Отправление: 07:30
Диабазовый
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Тубинская
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Тушама
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 27 минут
Рудногорск
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Игирма
Прибытие: 10:06
Отправление: 10:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Баларихта
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Начальный
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Хребтовая
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Среднеилимская
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Видим
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Речушка
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Кежемская
Прибытие: 15:04
Отправление: 15:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Зяба
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Гидростроитель
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 16:52
Отправление: 16:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Вихоревка
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Турма
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Торея
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Новочунка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Парчум
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Невельская
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Тайшет
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Алзамай
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Камышет
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Ук
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 15 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Шеберта
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 58 минут
Тулун
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 41 минута
Куйтун
Куйтун Прибытие: 05:18
В пути: 21 час 48 минут

Расписание поездов Усть-Илимск Куйтун

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Усть-Илимск–Куйтун. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Усть-Илимск – Куйтун

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Усть-Илимск Куйтун бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Усть-Илимск – Куйтун

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Усть-Илимск Куйтун, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Куйтуна.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Куйтуна. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 889 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1774 рубля, еще дороже будет стоить билет в Куйтуна в вагоне купе - 3374 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5531 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Куйтуна. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Куйтуну. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.