Купить билеты на поезд Верблюжья - Астрахань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Верблюжья — Астрахань в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Астрахань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Верблюжья — Астрахань 1180 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2964 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4636 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Верблюжьей
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Ижевск - Астрахань
02:08
05:43
3 ч 35 м
- узнайте цену -
Волгоград - Грозный
01:18
05:24
4 ч 6 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №349Г начинается со станции «Верблюжья» и заканчивается станцией «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута из Верблюжья в Астрахань — 177 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 349Г и 301С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Верблюжья Астрахань проходит через такие крупные города и станции как: Чапчачи, Харабалинская, Ашулук, Сероглазово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Верблюжья-Астрахань, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Верблюжья
Верблюжья Отправление: 01:18
Чапчачи
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Харабалинская
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Ашулук
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 14 минут
Сероглазово
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Досанг
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Бузанский
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Дельта
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 26 минут
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 05:24
В пути: 4 часа 6 минут

Расписание поездов Верблюжья Астрахань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верблюжья – Астрахань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верблюжья – Астрахань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верблюжья Астрахань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верблюжья – Астрахань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верблюжья Астрахань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Астрахань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Верблюжья - Астрахань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1850 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2964 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5665 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Астрахань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Астрахани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.