Купить билеты на поезд Верхневольский - Ухта

orders today

Цена ж/д билетов Верхневольский — Ухта в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ухту и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Верхневольский — Ухта 1734 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3154 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3170 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Верхневольского
Прибытие в Ухту
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ВОРКУТА
15:44
18:49
1 д 3 ч 5 м

плацкарт 1734 руб.

купе 3170 руб.

Санкт-Петербург - Воркута
15:29
18:42
1 д 3 ч 13 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №078Я начинается со станции «Верхневольский» и заканчивается станцией «Ухта». Длина железнодорожного маршрута из Верхневольский в Ухту — 1065 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 078Я и 388А По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Верхневольский Ухта проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Котлас, Бабаево, Сиуч.

Согласно графику движения поездов по маршруту Верхневольский-Ухта, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Верхневольский
Верхневольский Отправление: 15:29
Бабаево
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:25
Cтоянка: 27 мин
В пути: 29 минут
Сиуч
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Кадуй
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Суда
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Череповец 1
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:13
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Шексна
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Кипелово
Прибытие: 20:39
Отправление: 20:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Харовская
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Кадниковский
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Вожега
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Ерцево
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Коноша 1
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:19
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Вересово
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Валдеево
Прибытие: 01:56
Отправление: 02:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Подюга
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Юра
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Усть-Шоноша
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Вельск
Прибытие: 03:41
Отправление: 03:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Кулой
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:23
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Костылево
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Илеза
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Лойга
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:26
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Мирный (Кизема)
Прибытие: 06:39
Отправление: 06:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Ломоватка
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Ядриха
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:54
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 часов 54 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:51
Cтоянка: 45 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 47 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Урдома
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Мадмас
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 30 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 47 минут
Микунь
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Княжпогост
Прибытие: 15:19
Отправление: 15:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 50 минут
Синдор
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 47 минут
Чиньяворык
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 43 минуты
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа
Ярега
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 47 минут
Ухта
Ухта Прибытие: 18:42
В пути: 1 день 3 часа 13 минут

Расписание поездов Верхневольский Ухта

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхневольский – Ухта. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхневольский – Ухта

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верхневольский Ухта по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верхневольский – Ухта

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верхневольский Ухта. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ухту.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ухту. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 694 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1246 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ухту в вагоне купе - 3154 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6160 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ухту. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ухте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.