Купить билеты на поезд Владимир - Качканар

orders today

Цена ж/д билетов Владимир — Качканар в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Качканара и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Владимир — Качканар 1067 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3242 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4551 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Качканара
В пути
Стоимость
Москва - Приобье
«Северный Урал»
23:26
04:44
1 д 5 ч 18 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №084М начинается со станции «Владимир Пасс» и заканчивается станцией «Качканар (Кушва)». Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084М «Северный Урал» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Владимир Качканар проходит через такие крупные города и станции как: Ковров, Нижний Новгород, Киров, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Владимир-Качканар , имеется 19 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 23:26
Ковров 1
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 02:46
Отправление: 03:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Урень
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Шахунья
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Пижма
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Киров пасс
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:00
Cтоянка: 36 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Зуевка
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Яр
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Глазов
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Балезино
Прибытие: 13:37
Отправление: 14:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Кез
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Верещагино
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Менделеево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Пермь 2
Прибытие: 20:08
Отправление: 21:17
Cтоянка: 1 ч 9 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Левшино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Чусовская
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 44 минуты
Пашия
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:41
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Теплая Гора
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:16
Cтоянка: 7 минут
В пути: 1 день 3 часа 43 минуты
Качканар
Качканар (Кушва) Прибытие: 04:44
В пути: 1 день 5 часов 18 минут

Расписание поездов Владимир Качканар

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир – Качканар . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Качканар

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владимир Качканар по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владимир – Качканар

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владимир Качканар . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Качканара .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Качканара . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 696 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1232 рубля, еще дороже будет стоить билет в Качканара в вагоне купе - 3242 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5573 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Владимир Качканар

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Качканара . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Качканару . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.