Купить билеты на поезд Владимир - Курлово

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Владимир Курлово или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Курлово, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1595 рублей, а в купе — 3577 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Курлово
В пути
Стоимость
Владимир - Тума
08:45
11:24
2 ч 39 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Курлово в общем или плацкартном вагоне в продаже по 955 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Владимир Курлово

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Курлово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Владимир Курлово и маршрут следования

Поезд №603Г Владимир Курлово начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Курлово». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Курлово 77 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 603Г (Владимир - Тума). По расписанию на 2018 год, поезд Владимир Курлово проходит через такие крупные города как: Гусь-Хрустальный, 10 км, Улыбышево, 18 км.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Курлово, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 08:45
10 км
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Улыбышево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:22
Cтоянка: 14 мин
В пути: 23 минуты
18 км
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:30
Cтоянка: 14 мин
В пути: 44 минуты
Головино
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:48
Cтоянка: 8 мин
В пути: 55 минут
30 км
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 10 минут
Неклюдово
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:04
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 18 минут
42 км
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:12
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 26 минут
46 км
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:18
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Комиссаровка
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
56 км
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Гусь-Хрустальный
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 58 минут
71 км
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Окатово
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:18
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 32 минуты
Курлово
Курлово Прибытие: 11:24
В пути: 2 часа 39 минут

Цена ж/д билетов Владимир — Курлово 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Владимир Курлово составляет 955 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5615 рублей за место на верхней полке или 6315 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8653 рубля.