Купить билеты на поезд Владивосток - Новошахтинская

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Владивосток Новошахтинская или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Новошахтинскую, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2059 рублей, а в купе — 3428 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Новошахтинскую
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
23:15
02:32
3 ч 17 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Новошахтинскую в общем или плацкартном вагоне в продаже по 880 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Владивосток Новошахтинская

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новошахтинскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Владивосток Новошахтинская и маршрут следования

Поезд №385Э Владивосток Новошахтинская начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Новошахтинская». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Новошахтинская 101 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию на 2018 год, поезд Владивосток Новошахтинская проходит через такие крупные города как: Уссурийск, Трудовое, Надеждинская, Раздольное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Новошахтинская, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 23:15
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 44 минуты
Надеждинская
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Раздольное
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Барановский
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Уссурийск
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:59
Cтоянка: 18 минут
В пути: 2 часа 26 минут
Новошахтинская
Новошахтинская Прибытие: 02:32
В пути: 3 часа 17 минут

Цена ж/д билетов Владивосток — Новошахтинская 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Владивосток Новошахтинская составляет 880 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4824 рубля за место на верхней полке или 5524 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9375 рублей.