Купить билеты на поезд Владивосток - Шмаковка

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Владивосток Шмаковка или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Шмаковку, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1904 рубля, а в купе — 3229 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Шмаковку
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
23:15
06:28
7 ч 13 м
- узнайте цену -
Владивосток - Советская гавань
17:09
23:19
6 ч 10 м

сидячее место 310 руб.

плацкарт 522 руб.

купе 759 руб.

Владивосток - Пенза
19:14
00:32
5 ч 18 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
19:14
00:32
5 ч 18 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
19:14
00:32
5 ч 18 м

плацкарт 700 руб.

купе 1248 руб.

Владивосток - Москва
01:42
07:21
5 ч 39 м

плацкарт 558 руб.

купе 1004 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Шмаковку в общем или плацкартном вагоне в продаже по 310 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Владивосток Шмаковка

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Шмаковку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Владивосток Шмаковка и маршрут следования

Поезд №107Э Владивосток Шмаковка начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Шмаковка». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Шмаковка 252 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 107Э (Владивосток - Новокузнецк) и 133Э (Владивосток - Пенза). По расписанию на 2018 год, поезд Владивосток Шмаковка проходит через такие крупные города как: Уссурийск, Арсеньев, Трудовое, Новошахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Шмаковка, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 19:14
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 42 минуты
Уссурийск
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Сибирцево
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Мучная
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:37
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 21 минута
Шмаковка
Шмаковка Прибытие: 00:32
В пути: 5 часов 18 минут

Цена ж/д билетов Владивосток — Шмаковка 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Владивосток Шмаковка составляет 310 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5299 рублей за место на верхней полке или 5999 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8408 рублей.