Купить билеты на поезд Волгоград - Динская

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Волгоград Динская или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Динскую, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2274 рубля, а в купе — 3693 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Динскую
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
18:36
06:20
11 ч 44 м

плацкарт 754 руб.

купе 2255 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
19:22
08:34
13 ч 12 м

плацкарт 839 руб.

купе 1145 руб.

Нижний Тагил - Адлер
19:22
08:34
13 ч 12 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
08:40
22:49
14 ч 9 м

плацкарт 766 руб.

купе 1278 руб.

люкс 2309 руб.

Красноярск - Анапа
23:11
13:38
14 ч 27 м

плацкарт 808 руб.

купе 1444 руб.

Красноярск - Адлер
08:40
22:49
14 ч 9 м

плацкарт 808 руб.

купе 1495 руб.

Томск - Анапа
05:58
21:57
15 ч 59 м
- узнайте цену -
Саратов - Адлер
18:36
06:20
11 ч 44 м

плацкарт 942 руб.

купе 1688 руб.

люкс 3507 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Динскую в общем или плацкартном вагоне в продаже по 754 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Волгоград Динская

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Динскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Волгоград Динская и маршрут следования

Поезд №014Ж Волгоград Динская начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Динская». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Динская 560 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 014Ж (Саратов - Адлер) и 353Е (Пермь - Адлер). По расписанию на 2018 год, поезд Волгоград Динская проходит через такие крупные города как: Сальск, Сарепта, Жутово, Котельниково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Динская, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 05:58
Сарепта
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 32 минуты
Жутово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Котельниково
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Зимовники
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Сальск
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Тихорецкая
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Выселки
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Кореновск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:13
Cтоянка: 6 минут
В пути: 15 часов 9 минут
Динская
Динская Прибытие: 21:57
В пути: 15 часов 59 минут

Цена ж/д билетов Волгоград — Динская 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Волгоград Динская составляет 754 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5593 рубля за место на верхней полке или 6293 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7687 рублей.