Купить билеты на поезд Волгоград - Кисловодск

orders today

Цена ж/д билетов Волгоград — Кисловодск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кисловодск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Волгоград — Кисловодск 646 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3186 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5227 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
16:57
12:27
19 ч 30 м

плацкарт 1196 руб.

купе 1365 руб.

люкс 4230 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
16:32
12:27
19 ч 55 м

плацкарт 1198 руб.

купе 2483 руб.

ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КИСЛОВОДСК
17:53
13:28
19 ч 35 м

плацкарт 1163 руб.

купе 2334 руб.

люкс 5227 руб.

Киров - Кисловодск
17:24
13:50
20 ч 26 м

плацкарт 949 руб.

купе 1428 руб.

Екатеринбург - Кисловодск
17:24
13:50
20 ч 26 м
- узнайте цену -
Челябинск - Кисловодск
16:30
12:20
19 ч 50 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №059Н начинается со станции «Волгоград 1» и заканчивается станцией «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута из Волгограда в Кисловодск — 553 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 059Н и 045Е По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Волгоград Кисловодск проходит через такие крупные города и станции как: Армавир, Пятигорск, Сальск, Кропоткин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Волгоград-Кисловодск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 16:30
Сарепта
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Жутово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Котельниково
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Зимовники
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Пролетарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Сальск
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:57
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Ровное
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:15
Cтоянка: 14 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:18
Cтоянка: 26 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Невинномысская
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Пятигорск
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Ессентуки
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:50
Cтоянка: 5 минут
В пути: 19 часов 15 минут
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 12:20
В пути: 19 часов 50 минут

Расписание поездов Волгоград Кисловодск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Кисловодск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Кисловодск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Кисловодск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Кисловодск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Кисловодск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кисловодск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Волгоград - Кисловодск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1554 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3186 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6101 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кисловодск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кисловодск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.