Купить билеты на поезд Волгоград - Кропоткин

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Волгоград Кропоткин или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Кропоткина , нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1936 рублей, а в купе — 3701 рубль.

No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Кропоткина
В пути
Стоимость
Киров - Кисловодск
17:24
06:53
13 ч 29 м

плацкарт 724 руб.

купе 1489 руб.

Екатеринбург - Кисловодск
17:24
06:53
13 ч 29 м

плацкарт 872 руб.

купе 2011 руб.

Челябинск - Кисловодск
16:30
05:52
13 ч 22 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Кисловодск
16:30
05:52
13 ч 22 м

сидячее место 465 руб.

плацкарт 787 руб.

купе 1141 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Кропоткина в общем или плацкартном вагоне в продаже по 465 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Волгоград Кропоткин

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кропоткина .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Волгоград Кропоткин и маршрут следования

Поезд №059Н Волгоград Кропоткин начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Кропоткин (Кавказская)». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Кропоткин 472 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 059Н (Новокузнецк - Кисловодск) и 193У (Челябинск - Кисловодск). По расписанию на 2018 год, поезд Волгоград Кропоткин проходит через такие крупные города как: Сальск, Сарепта, Жутово, Котельниково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Кропоткин , имеется 12 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 16:30
Сарепта
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Жутово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Котельниково
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Зимовники
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Пролетарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Сальск
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:57
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Ровное
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:15
Cтоянка: 14 минут
В пути: 10 часов 31 минута
Кропоткин
Кропоткин (Кавказская) Прибытие: 05:52
В пути: 13 часов 22 минуты

Цена ж/д билетов Волгоград — Кропоткин 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Волгоград Кропоткин составляет 465 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5522 рубля за место на верхней полке или 6222 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7607 рублей.