Купить билеты на поезд Волгоград - Пролетарская

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Волгоград Пролетарская или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Пролетарскую, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1378 рублей, а в купе — 3125 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Пролетарскую
В пути
Стоимость
Киров - Кисловодск
17:24
01:07
7 ч 43 м

плацкарт 552 руб.

купе 1179 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
19:22
01:47
6 ч 25 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Адлер
19:22
01:47
6 ч 25 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
08:40
15:21
6 ч 41 м

плацкарт 552 руб.

купе 878 руб.

люкс 2070 руб.

Екатеринбург - Кисловодск
17:24
01:07
7 ч 43 м

плацкарт 692 руб.

купе 1692 руб.

Челябинск - Кисловодск
16:30
23:46
7 ч 16 м
- узнайте цену -
Красноярск - Адлер
08:40
15:21
6 ч 41 м

плацкарт 592 руб.

купе 772 руб.

Новокузнецк - Кисловодск
16:30
23:46
7 ч 16 м

сидячее место 352 руб.

плацкарт 601 руб.

купе 787 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Пролетарскую в общем или плацкартном вагоне в продаже по 352 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Волгоград Пролетарская

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пролетарскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Волгоград Пролетарская и маршрут следования

Поезд №346Е Волгоград Пролетарская начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Пролетарская». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Пролетарская 308 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 346Е (Нижний Тагил - Адлер) и 346И (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию на 2018 год, поезд Волгоград Пролетарская проходит через такие крупные города как: Сарепта, Жутово, Котельниково, Дубовское.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Пролетарская, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 08:40
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 33 минуты
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 5 часов 8 минут
Пролетарская
Пролетарская Прибытие: 15:21
В пути: 6 часов 41 минута

Цена ж/д билетов Волгоград — Пролетарская 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Волгоград Пролетарская составляет 352 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4386 рублей за место на верхней полке или 5086 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7387 рублей.