Купить билеты на поезд Вологда - Котельнич

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Вологда Котельнич или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Котельнич, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1389 рублей, а в купе — 3181 рубль.

No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Котельнич
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
04:20
14:05
9 ч 45 м

купе 1448 руб.

Санкт-Петербург - Екатеринбург
04:20
14:05
9 ч 45 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Тюмень
02:40
11:04
8 ч 24 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
«Демидовский экспресс»
05:08
13:03
7 ч 55 м
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
02:40
11:04
8 ч 24 м

плацкарт 1255 руб.

купе 2339 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Котельнич в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1255 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Вологда Котельнич

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Котельнич.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Вологда Котельнич и маршрут следования

Поезд №072Е Вологда Котельнич начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Котельнич 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Котельнич 498 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 072Е «Демидовский экспресс» (Санкт-Петербург - Екатеринбург) и 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию на 2018 год, поезд Вологда Котельнич проходит через такие крупные города как: Буй, Галич, Антропово, Мантурово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Котельнич, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 02:40
Буй
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Галич
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Антропово
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Мантурово
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Шарья
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:33
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 11 минут
Котельнич
Котельнич 1 Прибытие: 11:04
В пути: 8 часов 24 минуты

Цена ж/д билетов Вологда — Котельнич 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Вологда Котельнич составляет 1255 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5468 рублей за место на верхней полке или 6168 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9319 рублей.