Купить билеты на поезд Вологда - Шалакуша

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Вологда Шалакуша или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Шалакушу, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1416 рублей, а в купе — 3613 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Шалакушу
В пути
Стоимость
Вологда - Мурманск
14:40
22:35
7 ч 55 м

плацкарт 669 руб.

купе 1234 руб.

Москва - Архангельск
«Поморье»
04:48
11:37
6 ч 49 м

плацкарт 669 руб.

купе 1251 руб.

Москва - Северодвинск
«Поморье»
04:42
11:37
6 ч 55 м

плацкарт 669 руб.

купе 1360 руб.

Москва - Архангельск
07:05
13:00
5 ч 55 м

плацкарт 715 руб.

купе 1168 руб.

Москва - Архангельск
19:20
00:59
5 ч 39 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
19:20
00:59
5 ч 39 м

плацкарт 715 руб.

купе 1256 руб.

люкс 2630 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Шалакушу в общем или плацкартном вагоне в продаже по 669 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Вологда Шалакуша

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Шалакушу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Вологда Шалакуша и маршрут следования

Поезд №016М Вологда Шалакуша начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Шалакуша». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Шалакуша 337 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 016М (Москва - Архангельск) и 016Я (Москва - Архангельск). По расписанию на 2018 год, поезд Вологда Шалакуша проходит через такие крупные города как: Сокол, Морженга, Семигородняя, Харовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Шалакуша, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 14:40
Сокол (Сухона)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Морженга
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Семигородняя
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Харовская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Пундуга
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Кадниковский
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Вожега
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Сямба
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Явенга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Ерцево
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Коноша 1
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Фоминская
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:39
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Вандыш
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Полоха
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Бурачиха
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зеленый
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:39
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Няндома
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Шестиозерский
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Шожма
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Лельма
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:11
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 30 минут
Шалакуша
Шалакуша Прибытие: 22:35
В пути: 7 часов 55 минут

Цена ж/д билетов Вологда — Шалакуша 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Вологда Шалакуша составляет 669 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5703 рубля за место на верхней полке или 6403 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7611 рублей.