Купить билеты на поезд Вологда - Юнь-Яга

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Вологда — Юнь-Яга в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Юнь-Ягу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Вологда — Юнь-Яга 1814 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3412 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4765 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Юнь-Ягу
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
22:17
12:04
1 д 13 ч 47 м

плацкарт 1814 руб.

купе 2383 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №376Я начинается со станции «Вологда 1» и заканчивается станцией «Юнь-Яга». Длина железнодорожного маршрута из Вологда в Юнь-Яга — 1491 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 376Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Вологда Юнь-Яга проходит через такие крупные города и станции как: Ухта, Котлас, Сокол, Харовская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Вологда-Юнь-Яга, имеется 73 остановки на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 22:17
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Вожега
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Явенга
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Ерцево
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Коноша 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Вельск
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:26
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Кулой
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Костылево
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:44
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Илеза
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Лойга
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Мирный (Кизема)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Ломоватка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Удимский (Удима)
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Ядриха
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:51
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:33
Cтоянка: 45 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Сольвычегодск
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Виледь
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Урдома
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Мадмас
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 46 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Вездино
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Микунь
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Княжпогост
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 4 минуты
Тракт
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Весляна
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Синдор
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Иоссер
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 43 минуты
Крепежная
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Чиньяворык
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Тобысь
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 2 минуты
Ярега
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 38 минут
Ухта
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:36
Cтоянка: 16 мин
В пути: 22 часа 3 минуты
Сосногорск
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Керки
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:55
Cтоянка: 23 мин
В пути: 23 часа 37 минут
Вис
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 минут
Малая Пера
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 45 минут
Ираель
Прибытие: 23:34
Отправление: 23:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Зеленоборск
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 34 минуты
Рыбница
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 45 минут
Талый
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 58 минут
Каджером
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Чикшино
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 47 минут
Кожва 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 26 минут
Печора
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 3 часа 51 минута
Сыня
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 10 минут
Янью
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 35 минут
Косью
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 9 минут
Кожым
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 44 минуты
Инта 1
Прибытие: 05:44
Отправление: 06:03
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 7 часов 27 минут
Нюр
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Байдук
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 8 часов 16 минут
Кочмес
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 8 часов 29 минут
Турун
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:58
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 8 часов 40 минут
Ошпер
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 8 часов 53 минуты
Петрунь
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:24
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 9 часов 6 минут
Бугры-Полярные
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:43
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 9 часов 25 минут
Уса
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 52 минуты
пост-Абезь
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 10 часов 1 минута
Марков
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 10 часов 15 минут
Амшор
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 10 часов 45 минут
Сивая Маска
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 59 минут
Пернашор
Прибытие: 09:31
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 14 минут
Шор
Прибытие: 09:48
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 31 минута
Пышор
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 48 минут
Сейда
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 часов 18 минут
Чум
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 часов 33 минуты
Кыкшор
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 часов 50 минут
Песец
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 9 минут
Хановей
Прибытие: 11:40
Отправление: 11:41
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 13 часов 23 минуты
Юнь-Яга
Юнь-Яга Прибытие: 12:04
В пути: 1 день 13 часов 47 минут

Расписание поездов Вологда Юнь-Яга

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда–Юнь-Яга. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Юнь-Яга

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вологда Юнь-Яга бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вологда – Юнь-Яга

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вологда Юнь-Яга, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Юнь-Ягу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Юнь-Ягу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 936 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 983 рубля, еще дороже будет стоить билет в Юнь-Ягу в вагоне купе - 3412 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4579 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Юнь-Ягу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Юнь-Яге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.