Купить билеты на поезд Воркута - Семенов

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Воркута Семенов или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Семенов, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1348 рублей, а в купе — 2983 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Воркута
Прибытие в Семенов
В пути
Стоимость
Воркута - Нижний Новгород
13:20
03:40
1 д 14 ч 20 м

плацкарт 957 руб.

купе 3348 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Семенов в общем или плацкартном вагоне в продаже по 957 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Воркута Семенов

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Семенов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Воркута Семенов и маршрут следования

Поезд №089Г Воркута Семенов начинает свой маршрут со станции «Воркута» и прибывает на станцию «Семенов». Длина железнодорожного маршрута - из Воркута в Семенов 1550 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 089Г (Воркута - Нижний Новгород). По расписанию на 2018 год, поезд Воркута Семенов проходит через такие крупные города как: Ухта, Киров, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воркута-Семенов, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Воркута
Воркута Отправление: 13:20
Сейда
Прибытие: 14:51
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Сивая Маска
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Марков
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Инта 1
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Янью
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Печора
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Кожва 1
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Чикшино
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Каджером
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Ираель
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Малая Пера
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Сосногорск
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:11
Cтоянка: 22 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Ухта
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Ярега
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Синдор
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Княжпогост
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Микунь
Прибытие: 07:56
Отправление: 08:28
Cтоянка: 32 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Урдома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 47 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:48
Cтоянка: 37 мин
В пути: 22 часа 51 минута
Савватия
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 59 минут
Сусоловка
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 30 минут
Луза
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Пинюг
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 16 минут
Опарино
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 18 минут
Мураши
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:34
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 4 часа 56 минут
Юрья
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 13 минут
Киров пасс
Прибытие: 20:50
Отправление: 21:58
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 1 день 7 часов 30 минут
Лянгасово
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:21
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 1 день 9 часов
Оричи
Прибытие: 22:45
Отправление: 22:46
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 1 день 9 часов 25 минут
Марадыковский
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:06
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 1 день 9 часов 45 минут
Котельнич 1
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 3 минуты
Пижма
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 44 минуты
Шахунья
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 13 минут
Урень
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:17
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 12 часов 55 минут
Семенов
Семенов Прибытие: 03:40
В пути: 1 день 14 часов 20 минут

Цена ж/д билетов Воркута — Семенов 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Воркута Семенов составляет 957 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5672 рубля за место на верхней полке или 6372 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7707 рублей.