Купить билеты на поезд Воронеж - Краснодар

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Воронеж — Краснодар в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Воронеж — Краснодар 949 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3711 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
21:33
09:08
11 ч 35 м

плацкарт 1700 руб.

купе 1624 руб.

люкс 4818 руб.

СВ 10967 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
13:10
05:04
15 ч 54 м

плацкарт 1393 руб.

купе 1236 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
10:40
02:46
16 ч 6 м

плацкарт 1966 руб.

купе 1835 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
09:33
01:13
15 ч 40 м

плацкарт 1295 руб.

купе 1903 руб.

301*Б
МИНСК ➔ АДЛЕР
12:15
05:39
17 ч 24 м

плацкарт 1186 руб.

купе 2095 руб.

359*Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
04:10
23:01
18 ч 51 м

плацкарт 1255 руб.

купе 1155 руб.

389*Б
МИНСК ➔ АНАПА
12:15
08:00
19 ч 45 м

плацкарт 1071 руб.

купе 1862 руб.

459В
ТАМБОВ ➔ АДЛЕР
05:40
23:14
17 ч 34 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1122 руб.

260*А
СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
16:40
08:59
16 ч 19 м

плацкарт 1371 руб.

купе 1236 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
06:27
03:02
20 ч 35 м

плацкарт 1160 руб.

купе 1244 руб.

286*А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
13:59
07:22
17 ч 23 м

плацкарт 1237 руб.

купе 2391 руб.

люкс 3879 руб.

471М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
03:48
21:36
17 ч 48 м

плацкарт 1303 руб.

купе 2881 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
12:50
03:15
14 ч 25 м

купе 1980 руб.

люкс 3820 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
17:54
05:14
11 ч 20 м

купе 1980 руб.

люкс 4098 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
09:58
06:33
20 ч 35 м

плацкарт 1170 руб.

купе 1120 руб.

люкс 3443 руб.

216*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
17:40
12:54
19 ч 14 м

плацкарт 1393 руб.

купе 1374 руб.

люкс 3019 руб.

296*Ч
СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
17:40
12:54
19 ч 14 м

плацкарт 1170 руб.

купе 1120 руб.

люкс 3716 руб.

512*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
14:25
08:25
18 ч

плацкарт 1289 руб.

купе 2386 руб.

люкс 3353 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
10:06
02:35
16 ч 29 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1885 руб.

534*М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
14:12
08:16
18 ч 4 м

плацкарт 1255 руб.

купе 1781 руб.

305*М
Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
05:20
22:03
16 ч 43 м

плацкарт 1255 руб.

купе 1155 руб.

люкс 3061 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
13:10
05:04
15 ч 54 м

плацкарт 1393 руб.

купе 1969 руб.

178*А
СПб, Московский вокзал ➔ ФЕОДОСИЯ
13:23
03:25
14 ч 2 м

плацкарт 1295 руб.

купе 2277 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
09:33
01:13
15 ч 40 м

плацкарт 1295 руб.

купе 2173 руб.

Калининград - Адлер
04:50
00:51
20 ч 1 м

плацкарт 949 руб.

купе 1805 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
18:27
11:22
16 ч 55 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1201 руб.

люкс 3438 руб.

Нижний Новгород - Адлер
13:06
03:09
14 ч 3 м

плацкарт 1514 руб.

купе 2335 руб.

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
10:44
03:27
16 ч 43 м

плацкарт 1514 руб.

купе 1819 руб.

люкс 3715 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
21:11
10:17
13 ч 6 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №104В начинается со станции «Воронеж 1» и заканчивается станцией «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута из Воронежа в Краснодар — 742 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 34 поезда, среди которых 104В и 030С По расписанию на 2020 год, поезд Воронеж Краснодар проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Воронеж-Краснодар, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж 1 Отправление: 04:50
Лиски
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Россошь
Прибытие: 09:41
Отправление: 10:23
Cтоянка: 42 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Кантемировка
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Чертково
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Миллерово
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Зверево
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Шахтная
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:11
Cтоянка: 18 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 3 минуты
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 00:51
В пути: 20 часов 1 минута

Расписание поездов Воронеж Краснодар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Воронеж–Краснодар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Воронеж – Краснодар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Воронеж Краснодар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Воронеж – Краснодар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Воронеж Краснодар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Краснодар. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 743 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2039 рублей, еще дороже будет стоить билет в Краснодар в вагоне купе - 3711 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5685 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.