Купить билеты на поезд Воронеж - Невинномысская

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Воронеж Невинномысская или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Невинномысская, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1972 рубля, а в купе — 3230 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Воронежа
Прибытие в Невинномысская
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
16:05
11:39
19 ч 34 м

плацкарт 1183 руб.

купе 1539 руб.

Москва - Грозный
01:05
21:23
20 ч 18 м

плацкарт 1026 руб.

купе 1237 руб.

люкс 3440 руб.

Москва - Назрань
07:57
02:07
18 ч 10 м

плацкарт 1112 руб.

купе 2442 руб.

люкс 4287 руб.

СВ 12988 руб.

Москва - Кисловодск
23:30
15:48
16 ч 18 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1433 руб.

люкс 3626 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
16:05
11:39
19 ч 34 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1373 руб.

Москва - Нальчик
05:51
00:42
18 ч 51 м

плацкарт 1527 руб.

люкс 4552 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
11:10
05:45
18 ч 35 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1524 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
08:08
02:31
18 ч 23 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1539 руб.

люкс 3437 руб.

Москва - Кисловодск
«Кавказ»
16:43
07:21
14 ч 38 м

купе 2314 руб.

люкс 6677 руб.

СВ 14216 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Невинномысская в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1026 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Воронеж  Невинномысская

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Невинномысская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Воронеж Невинномысская и маршрут следования

Поезд №004С Воронеж Невинномысская начинает свой маршрут со станции «Воронеж (Придача)» и прибывает на станцию «Невинномысская». Длина железнодорожного маршрута - из Воронежа в Невинномысская 805 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 004С «Кавказ» (Москва - Кисловодск) и 144Ч (Москва - Кисловодск). По расписанию на 2018 год, поезд Воронеж Невинномысская проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Воронеж -Невинномысская, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Воронеж
Воронеж (Придача) Отправление: 16:05
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 20 минут
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:37
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 18 часов 28 минут
Невинномысская
Невинномысская Прибытие: 11:39
В пути: 19 часов 34 минуты

Цена ж/д билетов Воронеж — Невинномысская 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Воронеж Невинномысская составляет 1026 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6330 рублей за место на верхней полке или 7030 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9029 рублей.