Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Ростов-на-Дону

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Вышний Волочек Ростов-на-Дону или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Ростов-на-Дону, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1483 рубля, а в купе — 3027 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
22:25
04:39
1 д 6 ч 14 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Владикавказ
22:25
04:39
1 д 6 ч 14 м
Санкт-Петербург - Адлер
00:36
23:14
22 ч 38 м

плацкарт 2416 руб.

купе 3809 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Ростов-на-Дону в общем или плацкартном вагоне в продаже по 2416 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек Ростов-на-Дону

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Вышний Волочек Ростов-на-Дону и маршрут следования

Поезд №035А Вышний Волочек Ростов-на-Дону начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Ростов-на-Дону 1206 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 035А (Санкт-Петербург - Адлер) и 121А (Санкт-Петербург - Владикавказ). По расписанию на 2018 год, поезд Вышний Волочек Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города как: Тверь, Москва, Тула, Елец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Ростов-на-Дону, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 22:25
Тверь
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 19 часов
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 21 час 38 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 35 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 28 минут
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 21 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 19 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 35 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 57 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 31 минута
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 5 часов 13 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 04:39
В пути: 1 день 6 часов 14 минут

Цена ж/д билетов Вышний Волочек — Ростов-на-Дону 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Вышний Волочек Ростов-на-Дону составляет 2416 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4439 рублей за место на верхней полке или 5139 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8787 рублей.