Купить билеты на поезд Янаул - Ростов-на-Дону

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Ростов-на-Дону или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Янаул — Ростов-на-Дону в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Янаул — Ростов-на-Дону 1010 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3242 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 5987 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Янаул
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
06:25
01:05
1 д 18 ч 40 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Адлер
01:04
14:32
1 д 13 ч 28 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №139Н начинается со станции «Янаул» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Янаул в Ростов-на-Дону — 1449 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 139Н и 336Е По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Янаул Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Казань, Саранск, Пенза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Янаул-Ростов-на-Дону, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Янаул
Янаул Отправление: 06:25
Сарапул
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Агрыз
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 минут
Можга
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 20 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов
Зеленый Дол
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Канаш
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:38
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Алатырь
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Ардатов
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Чамзинка
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Красный Узел
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Саранск
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Пенза 1
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:34
Cтоянка: 43 мин
В пути: 19 часов 26 минут
Сердобск
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 8 минут
Ртищево 1
Прибытие: 05:35
Отправление: 06:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 23 часа 10 минут
Аркадак
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 25 минут
Летяжевка
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 44 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 24 минуты
Поворино
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты
Новохоперск
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 10 минут
Таловая
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 8 минут
Бобров
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 53 минуты
Лиски
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 6 часов 52 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:27
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Россошь
Прибытие: 15:46
Отправление: 16:07
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 9 часов 21 минута
Кантемировка
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 9 минут
Чертково
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:52
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 11 часов 51 минута
Миллерово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 15 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 23 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:50
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 14 часов 49 минут
Зверево
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 3 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 24 минуты
Шахтная
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов
Новочеркасск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 17 часов 43 минуты
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 01:05
В пути: 1 день 18 часов 40 минут

Расписание поездов Янаул Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Янаул Ростов-на-Дону. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Янаул – Ростов-на-Дону

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Янаул Ростов-на-Дону можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Янаул – Ростов-на-Дону

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Янаул Ростов-на-Дону. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ростов-на-Дону. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 871 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2007 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ростов-на-Дону в вагоне купе - 3242 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5462 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Янаул Ростов-на-Дону

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.