Купить билеты на поезд Ярославль - Песец

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ярославль — Песец в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Песца и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ярославль — Песец 1965 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3173 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4184 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ярославль
Прибытие в Песца
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
17:31
11:26
1 д 17 ч 55 м

плацкарт 1965 руб.

купе 2704 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №376Я начинается со станции «Ярославль-Главный» и заканчивается станцией «Песец». Длина железнодорожного маршрута из Ярославль в Песец — 1605 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 376Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Ярославль Песец проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ухта, Котлас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ярославль-Песец, имеется 78 остановок на следующих станциях:
Ярославль
Ярославль-Главный Отправление: 17:31
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 49 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Вологда 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Вожега
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Явенга
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Ерцево
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Коноша 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Вельск
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:26
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Кулой
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Костылево
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:44
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Илеза
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Лойга
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Мирный (Кизема)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Ломоватка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 20 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Ядриха
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:51
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Котлас Южный
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:33
Cтоянка: 45 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 43 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 7 минут
Виледь
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Урдома
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Мадмас
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Жешарт (Межег)
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Вездино
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 13 минут
Микунь
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 35 минут
Княжпогост
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 50 минут
Тракт
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 19 минут
Весляна
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Синдор
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Иоссер
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 29 минут
Крепежная
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 40 минут
Чиньяворык
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 34 минуты
Тобысь
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Ярега
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 24 минуты
Ухта
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:36
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Сосногорск
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 3 часа 31 минута
Керки
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:55
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 4 часа 23 минуты
Вис
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 54 минуты
Малая Пера
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 31 минута
Ираель
Прибытие: 23:34
Отправление: 23:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 3 минуты
Зеленоборск
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 20 минут
Рыбница
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 31 минута
Талый
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 44 минуты
Каджером
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 58 минут
Чикшино
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 33 минуты
Кожва 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 8 часов 12 минут
Печора
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 8 часов 37 минут
Сыня
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Янью
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 10 часов 21 минута
Косью
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 55 минут
Кожым
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 30 минут
Инта 1
Прибытие: 05:44
Отправление: 06:03
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 12 часов 13 минут
Нюр
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 12 часов 48 минут
Байдук
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 13 часов 2 минуты
Кочмес
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 13 часов 15 минут
Турун
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:58
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 13 часов 26 минут
Ошпер
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 13 часов 39 минут
Петрунь
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:24
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 13 часов 52 минуты
Бугры-Полярные
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:43
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 14 часов 11 минут
Уса
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 38 минут
пост-Абезь
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 14 часов 47 минут
Марков
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 15 часов 1 минута
Амшор
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 15 часов 31 минута
Сивая Маска
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 45 минут
Пернашор
Прибытие: 09:31
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов
Шор
Прибытие: 09:48
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 17 минут
Пышор
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 34 минуты
Сейда
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 17 часов 4 минуты
Чум
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 17 часов 19 минут
Кыкшор
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:08
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 17 часов 36 минут
Песец
Песец Прибытие: 11:26
В пути: 1 день 17 часов 55 минут

Расписание поездов Ярославль Песец

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ярославль – Песец. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ярославль – Песец

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ярославль Песец по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ярославль – Песец

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ярославль Песец. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Песца.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ярославль - Песец. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2292 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3173 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5913 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Песца. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Песцу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.