Купить билеты на поезд Ярославль - Слюдянка

orders today

Цена ж/д билетов Ярославль — Слюдянка в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Слюдянка и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ярославль — Слюдянка 3992 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3485 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 10360 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ярославль
Прибытие на ст. Слюдянка
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
04:41
19:32
3 д 14 ч 51 м

плацкарт 4858 руб.

купе 4226 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
18:20
06:48
3 д 12 ч 28 м

плацкарт 4858 руб.

купе 3992 руб.

Москва - Владивосток
04:48
23:54
3 д 19 ч 6 м

плацкарт 4427 руб.

купе 10360 руб.

Москва - Владивосток
04:48
23:57
3 д 19 ч 9 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
17:43
12:22
3 д 18 ч 39 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
04:48
23:57
3 д 19 ч 9 м

плацкарт 4086 руб.

купе 6386 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №070Ч начинается со станции «Ярославль-Главный» и заканчивается станцией «Слюдянка 1». Длина железнодорожного маршрута из Ярославль в Слюдянка — 4009 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 18 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 070Ч и 002Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Ярославль Слюдянка проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ярославль-Слюдянка, имеется 75 остановок на следующих станциях:
Ярославль
Ярославль-Главный Отправление: 17:43
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 1 минута
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 4 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 55 минут
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 43 минуты
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 34 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 14 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 4 часа 7 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 57 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 26 минут
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 55 минут
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 9 часов 40 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 49 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 15 минут
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 42 минуты
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 11 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 34 минуты
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 14 часов 20 минут
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 24 минуты
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 16 часов 4 минуты
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 56 минут
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 18 часов 30 минут
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 19 часов 19 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 18 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 21 час
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 25 минут
Барабинск
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 1 час 4 минуты
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 39 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 2 дня 5 часов 54 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 34 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 4 минуты
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 дня 10 часов 12 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 52 минуты
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 12 часов 48 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 14 часов 9 минут
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 16 часов 31 минута
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 24 минуты
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 26 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 20 часов 12 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 22 часа 45 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 23 часа 17 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 27 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 1 час 2 минуты
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 1 час 57 минут
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 2 часа 23 минуты
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 44 минуты
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 дня 4 часа 45 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 7 часов 25 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 14 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 24 минуты
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 11 часов 15 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 39 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 34 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 28 минут
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 14 часов 52 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 15 часов 28 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 минут
В пути: 3 дня 15 часов 55 минут
Слюдянка
Слюдянка 1 Прибытие: 12:22
В пути: 3 дня 18 часов 39 минут

Расписание поездов Ярославль Слюдянка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ярославль Слюдянка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ярославль – Слюдянка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ярославль Слюдянка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ярославль – Слюдянка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ярославль Слюдянка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Слюдянка.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ярославль Слюдянка

Чтобы купить ж/д билеты на ст. Слюдянка максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Слюдянка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Слюдянка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.