Купить билеты на поезд Южно-Сахалинск - Арги-Паги

orders today

Цена ж/д билетов Южно-Сахалинск — Арги-Паги в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Арги-Паги и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Южно-Сахалинск — Арги-Паги 474 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3288 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4673 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Южно-Сахалинска
Прибытие в Арги-Паги
В пути
Стоимость
Южно-Сахалинск - Ноглики
16:30
05:58
13 ч 28 м

сидячее место 474 руб.

плацкарт 799 руб.

купе 1547 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №603Ж начинается со станции «Южно-Сахалинск» и заканчивается станцией «Арги-Паги». Длина железнодорожного маршрута из Южно-Сахалинска в Арги-Паги — 495 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 603Ж По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Южно-Сахалинск Арги-Паги проходит через такие крупные города и станции как: Новоалександровка, Сокол, Долинск, Советское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Южно-Сахалинск-Арги-Паги, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск Отправление: 16:30
Новоалександровка
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Сокол
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Долинск
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 1 минута
Советское
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Фирсово
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 50 минут
Взморье
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Арсентьевка
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Тихая
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Пугачево
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Восточный
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Заозерное Старое
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Заозерное
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Поречье
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Макаров
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Туманово
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Новое
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Вахрушев
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Гастелло
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Поронайск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:48
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Олень
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:24
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Забайкалец
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:40
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Матросово
Прибытие: 00:52
Отправление: 00:53
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Буюклы
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Смирных
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Победино
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Южная Хандаса
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Онор
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Палево
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Александровск-сахалинский (Тымовск)
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:38
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Слава
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Адо-Тымово
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Альба
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:49
Cтоянка: 1 минута
В пути: 13 часов 18 минут
Арги-Паги
Арги-Паги Прибытие: 05:58
В пути: 13 часов 28 минут

Расписание поездов Южно-Сахалинск Арги-Паги

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Южно-Сахалинск–Арги-Паги. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Южно-Сахалинск – Арги-Паги

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Южно-Сахалинск Арги-Паги бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Южно-Сахалинск – Арги-Паги

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Южно-Сахалинск Арги-Паги, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Арги-Паги.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Арги-Паги. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 934 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2014 рублей, еще дороже будет стоить билет в Арги-Паги в вагоне купе - 3288 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6150 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Арги-Паги. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Арги-Паги. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.