Купить билеты на поезд Златоуст - Чапаевск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Златоуст — Чапаевск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Чапаевск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Златоуст — Чапаевск 956 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3072 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4418 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Златоуст
Прибытие в Чапаевск
В пути
Стоимость
141*Е
ПЕРМЬ ➔ КРЫМ
04:25
21:18
16 ч 53 м

плацкарт 1165 руб.

купе 1794 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
06:29
00:19
17 ч 50 м

плацкарт 1054 руб.

купе 1285 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
10:53
04:12
17 ч 19 м

плацкарт 981 руб.

купе 1799 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ БЕЛГОРОД
12:23
05:40
17 ч 17 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1735 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
19:22
12:40
17 ч 18 м

плацкарт 1372 руб.

купе 1515 руб.

Нижневартовск - Пенза
08:45
23:53
15 ч 8 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
08:45
23:53
15 ч 8 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
02:28
17:48
15 ч 20 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
02:28
17:48
15 ч 20 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №123Н начинается со станции «Златоуст» и заканчивается станцией «Чапаевск». Длина железнодорожного маршрута из Златоуст в Чапаевск — 698 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 123Н и 311Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Златоуст Чапаевск проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Самара, Бугуруслан, Отрадный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Златоуст-Чапаевск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Златоуст
Златоуст Отправление: 02:28
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Приютово
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Абдулино
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Похвистнево
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Кинель
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Самара
Прибытие: 16:20
Отправление: 17:01
Cтоянка: 41 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 55 минут
Чапаевск
Чапаевск Прибытие: 17:48
В пути: 15 часов 20 минут

Расписание поездов Златоуст Чапаевск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Златоуст – Чапаевск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Златоуст – Чапаевск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Златоуст Чапаевск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Златоуст – Чапаевск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Златоуст Чапаевск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Чапаевск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Златоуст - Чапаевск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1191 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3072 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5084 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чапаевск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чапаевск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.