Купить билеты на поезд Златоуст - Уссурийск

orders today

Цена ж/д билетов Златоуст — Уссурийск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Уссурийск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Златоуст — Уссурийск 5451 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3362 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 21958 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Златоуст
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
13:32
06:18
5 д 16 ч 46 м

плацкарт 5451 руб.

купе 6806 руб.

люкс 21958 руб.

Пенза - Владивосток
17:43
07:37
5 д 13 ч 54 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
17:43
07:37
5 д 13 ч 54 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №144Й начинается со станции «Златоуст» и заканчивается станцией «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута из Златоуст в Уссурийск — 5123 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 13 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 144Й и 134Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Златоуст Уссурийск проходит через такие крупные города и станции как: Миасс, Челябинск, Курган, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Златоуст-Уссурийск, имеется 92 остановки на следующих станциях:
Златоуст
Златоуст Отправление: 17:43
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 14 часов 22 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 17 часов 17 минут
Калачинская
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 49 минут
Татарская
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 45 минут
Барабинск
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:25
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 2 часа 23 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 16 минут
Яшкино
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 58 минут
Тайга
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:20
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 6 часов 29 минут
Анжерская
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 7 часов 11 минут
Яя
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 54 минуты
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 8 часов 15 минут
Мариинск
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 9 часов 18 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 10 часов 47 минут
Боготол
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 12 часов 50 минут
Ачинск 1
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 43 минуты
Козулька
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 45 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:58
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 16 часов 32 минуты
Уяр
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 19 часов 16 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:33
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 19 часов 49 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 21 час
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 21 час 35 минут
Ингашская
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 22 часа 30 минут
Решоты
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 23 часа 13 минут
Тайшет
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 1 час 13 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 3 часа 43 минуты
Тулун
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 31 минута
Куйтун
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 38 минут
Зима
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 7 часов 29 минут
Залари
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 51 минута
Черемхово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 46 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 40 минут
Ангарск
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 11 часов 4 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:36
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 11 часов 40 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 12 часов 7 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 1 минута
Байкальск
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 47 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 29 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 19 часов 48 минут
Новоильинский
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 40 минут
Петровский Завод
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 35 минут
Бада
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 38 минут
Хилок
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:45
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 2 часа 43 минуты
Могзон
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 31 минута
Чита 2
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:44
Cтоянка: 36 мин
В пути: 3 дня 8 часов 25 минут
Дарасун
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 21 минута
Карымское (Карымская)
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 11 часов 2 минуты
Солнцевая
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 33 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 14 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 59 минут
Куэнга
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов 39 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 10:34
Отправление: 11:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 16 часов 51 минута
Жирекен
Прибытие: 11:54
Отправление: 11:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 11 минут
Зилово
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 48 минут
Ксеньевская
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 21 час 9 минут
Могоча
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 23 часа 12 минут
Амазар
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 59 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 20:50
Отправление: 21:11
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 дня 3 часа 7 минут
Уруша
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 5 часов 8 минут
Сковородино
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 6 часов 55 минут
Магдагачи
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 10 часов 10 минут
Тыгда
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 11 часов 28 минут
Шимановская
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 13 часов 43 минуты
Свободный
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 дня 14 часов 58 минут
Серышево
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 15 часов 37 минут
Белогорск
Прибытие: 09:43
Отправление: 10:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 16 часов
Екатеринославка
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 17 часов 46 минут
Завитая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 18 часов 28 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 12:52
Отправление: 12:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 19 часов 9 минут
Архара
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 20 часов 2 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 21 час 12 минут
Облучье
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 22 часа 53 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 23 часа 57 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 1 час 39 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:57
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 дней 3 часа 46 минут
Вяземская
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 6 часов
Бикин
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 7 часов 45 минут
Лучегорск
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 8 часов 26 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 9 часов 20 минут
Ружино
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 10 часов 5 минут
Шмаковка
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 10 часов 59 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 11 часов 56 минут
Мучная
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 12 часов 32 минуты
Сибирцево
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 12 часов 52 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:07
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 дней 13 часов 23 минуты
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 07:37
В пути: 5 дней 13 часов 54 минуты

Расписание поездов Златоуст Уссурийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Златоуст–Уссурийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Златоуст – Уссурийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Златоуст Уссурийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Златоуст – Уссурийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Златоуст Уссурийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Уссурийск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Златоуст Уссурийск

Чтобы купить ж/д билеты в Уссурийск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уссурийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уссурийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.