Купить билеты на поезд Зубова Поляна - Сызрань

orders today

Цена ж/д билетов Зубова Поляна — Сызрань в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сызрань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Зубова Поляна — Сызрань 446 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3435 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 3722 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Зубовой Поляны
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
00:09
06:32
6 ч 23 м

купе 1212 руб.

люкс 2356 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ТОЛЬЯТТИ
23:40
06:44
7 ч 4 м

сидячее место 676 руб.

плацкарт 1012 руб.

купе 2160 руб.

люкс 3722 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
23:54
07:53
7 ч 59 м

сидячее место 446 руб.

плацкарт 823 руб.

купе 872 руб.

Москва - Самара
03:48
10:40
6 ч 52 м

плацкарт 785 руб.

купе 1116 руб.

Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
16:05
02:45
10 ч 40 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
03:48
10:40
6 ч 52 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №050М начинается со станции «Зубова Поляна» и заканчивается станцией «Сызрань 1». Длина железнодорожного маршрута из Зубова Поляна в Сызрань — 386 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 050М и 068Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Зубова Поляна Сызрань проходит через такие крупные города и станции как: Саранск, Пенза, Кузнецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Зубова Поляна-Сызрань, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Зубова Поляна
Зубова Поляна Отправление: 16:05
Потьма
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 минут
Торбеево
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Ковылкино
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:59
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Пенза 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:31
Cтоянка: 41 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Кузнецк
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:43
Cтоянка: 5 минут
В пути: 8 часов 33 минуты
Сызрань
Сызрань 1 Прибытие: 02:45
В пути: 10 часов 40 минут

Расписание поездов Зубова Поляна Сызрань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Зубова Поляна–Сызрань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Зубова Поляна – Сызрань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Зубова Поляна Сызрань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Зубова Поляна – Сызрань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Зубова Поляна Сызрань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сызрань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Зубова Поляна - Сызрань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1544 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3435 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4672 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сызрань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сызрань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.