Купить билеты на поезд Зубова Поляна - Златоуст

orders today

Цена ж/д билетов Зубова Поляна — Златоуст в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Златоуст и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Зубова Поляна — Златоуст 1213 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3398 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4584 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Зубовой Поляны
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
19:35
01:47
1 д 6 ч 12 м

сидячее место 1213 руб.

плацкарт 1332 руб.

купе 3041 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №392У начинается со станции «Зубова Поляна» и заканчивается станцией «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута из Зубова Поляна в Златоуст — 1091 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 392У По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Зубова Поляна Златоуст проходит через такие крупные города и станции как: Саранск, Ульяновск, Димитровград, Уфа.

Согласно графику движения поездов по маршруту Зубова Поляна-Златоуст, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Зубова Поляна
Зубова Поляна Отправление: 22:47
Потьма
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 минут
Торбеево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 34 минуты
Ковылкино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 18 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:06
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Ночка
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Инза
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:20
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Глотовка
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Вешкайма
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Чуфарово
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Майна
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 07:22
Отправление: 08:12
Cтоянка: 50 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Димитровград
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Нурлат
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Челна
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Шентала
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Клявлино
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Бугульма
Прибытие: 15:37
Отправление: 16:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Уруссу
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Туймазы
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Кандры
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 21 час 31 минута
Буздяк
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 36 минут
Чишмы 1
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 47 минут
Уфа
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:04
Cтоянка: 54 мин
В пути: 1 день 1 час 23 минуты
Аша
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 6 минут
Миньяр
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 35 минут
Симская
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 56 минут
Кропачево
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 5 часов 23 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 6 минут
Вязовая
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 26 минут
Сулея
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 16 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 7 часов 45 минут
Златоуст
Златоуст Прибытие: 07:34
В пути: 1 день 8 часов 47 минут

Расписание поездов Зубова Поляна Златоуст

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Зубова Поляна–Златоуст. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Зубова Поляна – Златоуст

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Зубова Поляна Златоуст бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Зубова Поляна – Златоуст

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Зубова Поляна Златоуст, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Златоуст.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Златоуст. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 695 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1206 рублей, еще дороже будет стоить билет в Златоуст в вагоне купе - 3398 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5294 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Златоуст. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Златоуст. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.