Купить билеты на поезд Зверево - Краснодар

orders today

Цена ж/д билетов Зверево — Краснодар в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Зверево — Краснодар 682 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3148 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 8297 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Зверево
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
084*М
Москва, Киевский вокзал ➔ АДЛЕР
22:06
05:03
6 ч 57 м

плацкарт 778 руб.

купе 1913 руб.

люкс 2749 руб.

МИНСК ➔ АДЛЕР
22:16
05:39
7 ч 23 м

плацкарт 731 руб.

купе 1409 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
14:57
23:01
8 ч 4 м

плацкарт 731 руб.

купе 762 руб.

482*Я
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
16:06
03:02
10 ч 56 м

плацкарт 979 руб.

купе 1777 руб.

люкс 2425 руб.

326*Е
ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
22:26
06:50
8 ч 24 м

плацкарт 731 руб.

купе 1044 руб.

люкс 2720 руб.

340*Г
Н.НОВГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
17:38
02:15
8 ч 37 м

плацкарт 731 руб.

купе 762 руб.

люкс 2099 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
15:07
21:55
6 ч 48 м

плацкарт 731 руб.

купе 1692 руб.

люкс 3526 руб.

172*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
22:44
07:20
8 ч 36 м

плацкарт 862 руб.

купе 1644 руб.

118*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
20:51
04:29
7 ч 38 м

купе 2137 руб.

люкс 3034 руб.

СВ 8297 руб.

374М
СМОЛЕНСК ➔ КРЫМ
22:16
08:00
9 ч 44 м

плацкарт 801 руб.

купе 1604 руб.

Москва - Новороссийск
15:41
03:01
11 ч 20 м
- узнайте цену -
Нижний Новгород - Новороссийск
17:32
01:30
7 ч 58 м

плацкарт 682 руб.

купе 946 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
22:30
05:56
7 ч 26 м

плацкарт 682 руб.

купе 946 руб.

Пермь - Новороссийск
22:30
05:56
7 ч 26 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Адлер
03:31
11:22
7 ч 51 м

купе 1084 руб.

люкс 2768 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №306М начинается со станции «Зверево» и заканчивается станцией «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута из Зверево в Краснодар — 345 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 306М и 084*М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Зверево Краснодар проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Красный Сулин, Шахтная.

Согласно графику движения поездов по маршруту Зверево-Краснодар, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Зверево
Зверево Отправление: 22:30
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Шахтная
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Каневская
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Брюховецкая
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 40 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 05:56
В пути: 7 часов 26 минут

Расписание поездов Зверево Краснодар

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Зверево – Краснодар. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Зверево – Краснодар

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Зверево Краснодар по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Зверево – Краснодар

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Зверево Краснодар. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Зверево - Краснодар. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2252 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3148 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4570 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.