Купить билеты на поезд Зверево - Воронеж

orders today

Цена ж/д билетов Зверево — Воронеж в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Зверево — Воронеж 718 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3575 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3862 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Зверево
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
00:22
08:15
7 ч 53 м

плацкарт 908 руб.

купе 1217 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
01:36
09:06
7 ч 30 м

плацкарт 745 руб.

купе 907 руб.

люкс 3083 руб.

359*С
АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
13:38
22:55
9 ч 17 м

плацкарт 798 руб.

купе 1566 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
13:58
23:22
9 ч 24 м

плацкарт 798 руб.

купе 1457 руб.

люкс 3793 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
02:08
10:13
8 ч 5 м

плацкарт 858 руб.

купе 2487 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
10:16
18:46
8 ч 30 м

плацкарт 1122 руб.

купе 867 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:01
19:02
9 ч 1 м

плацкарт 798 руб.

купе 1149 руб.

люкс 3862 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
21:57
06:07
8 ч 10 м

плацкарт 858 руб.

купе 2043 руб.

люкс 2762 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
13:58
23:22
9 ч 24 м

плацкарт 884 руб.

купе 1670 руб.

083*С
АДЛЕР ➔ Москва, Киевский вокзал
04:48
14:00
9 ч 12 м

плацкарт 872 руб.

купе 1847 руб.

люкс 2842 руб.

079*С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
15:12
23:03
7 ч 51 м

плацкарт 872 руб.

купе 1870 руб.

люкс 2887 руб.

171*С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
13:26
21:37
8 ч 11 м

плацкарт 793 руб.

купе 1273 руб.

373*С
КРЫМ ➔ СМОЛЕНСК
07:41
17:10
9 ч 29 м

плацкарт 745 руб.

купе 1244 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
10:26
20:06
9 ч 40 м

плацкарт 858 руб.

купе 2306 руб.

люкс 3674 руб.

301*С
АДЛЕР ➔ МИНСК
07:41
17:10
9 ч 29 м

плацкарт 797 руб.

купе 1608 руб.

Новороссийск - Москва
06:39
15:31
8 ч 52 м
- узнайте цену -
Махачкала - Санкт-Петербург
21:42
05:44
8 ч 2 м

плацкарт 718 руб.

купе 912 руб.

Грозный - Москва
13:15
23:43
10 ч 28 м
- узнайте цену -
Адлер - Калининград
06:29
15:40
9 ч 11 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Москва
00:41
08:18
7 ч 37 м
- узнайте цену -
Владикавказ - Санкт-Петербург
21:42
05:44
8 ч 2 м
- узнайте цену -
Адлер - Санкт-Петербург
01:33
10:41
9 ч 8 м

плацкарт 785 руб.

купе 1527 руб.

люкс 3131 руб.

Ставрополь - Москва
07:46
16:25
8 ч 39 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №225*С начинается со станции «Зверево» и заканчивается станцией «Воронеж 1». Длина железнодорожного маршрута из Зверево в Воронеж — 413 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 225*С и 126С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Зверево Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Каменск-Шахтинский, Россошь, Лиски.

Согласно графику движения поездов по маршруту Зверево-Воронеж, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Зверево
Зверево Отправление: 06:29
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:29
Cтоянка: 29 мин
В пути: 31 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Миллерово
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Чертково
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Россошь
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Лиски
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:20
Cтоянка: 5 минут
В пути: 6 часов 46 минут
Воронеж
Воронеж 1 Прибытие: 15:40
В пути: 9 часов 11 минут

Расписание поездов Зверево Воронеж

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Зверево–Воронеж. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Зверево – Воронеж

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Зверево Воронеж бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Зверево – Воронеж

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Зверево Воронеж, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Зверево - Воронеж. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2427 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3575 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5208 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Зверево Воронеж

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воронеж. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воронеже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.