Электричка
Электроугли - Москва расписание | купить билет

orders today

Расписание электричек Электроугли - Москва в 2022 году

Расписание
Номер поезда / Маршрут
Отправление Электроугли
Прибытие Курский вокзал
В пути
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
04:41
05:39
58 м
ежедневно
Крутое — Москва (Курский вокзал)
05:01
05:58
57 м
ежедневно
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
05:13
06:10
57 м
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
05:20
06:16
56 м
ежедневно
Крутое — Москва (Курский вокзал)
05:34
06:34
1 ч
ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал)
05:43
06:40
57 м
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
05:56
06:52
56 м
ежедневно
Крутое — Москва (Курский вокзал)
06:02
06:58
56 м
ежедневно
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
06:08
07:04
56 м
ежедневно
Крутое — Москва (Курский вокзал)
06:14
07:10
56 м
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
06:23
07:28
1 ч 5 м
по будням
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
06:31
07:40
1 ч 9 м
ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал)
06:41
07:34
53 м
ежедневно
Фрязево — Москва (Курский вокзал)
06:49
07:52
1 ч 3 м
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
07:05
08:04
59 м
ежедневно
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
07:22
08:22
1 ч
по будням
Храпуново — Москва (Курский вокзал)
07:30
08:34
1 ч 4 м
ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал)
07:36
08:40
1 ч 4 м
ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал)
07:55
08:46
51 м
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
08:17
09:16
59 м
ежедневно
Фрязево — Москва (Курский вокзал)
08:42
09:40
58 м
ежедневно
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
08:49
09:52
1 ч 3 м
по будням
Крутое — Москва (Курский вокзал)
08:56
09:58
1 ч 2 м
ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал)
09:04
10:04
1 ч
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
09:12
10:10
58 м
по выходным
Фрязево — Москва (Курский вокзал)
10:03
10:59
56 м
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
10:10
11:07
57 м
ежедневно
Владимир — Москва (Курский вокзал)
10:19
11:13
54 м
ежедневно
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
10:32
11:34
1 ч 2 м
по будням
Фрязево — Москва (Курский вокзал)
10:48
11:47
59 м
по выходным
Захарово — Москва (Курский вокзал)
11:35
12:33
58 м
по выходным
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
11:44
12:47
1 ч 3 м
по выходным
Петушки — Москва (Курский вокзал)
12:02
13:08
1 ч 6 м
по выходным
Фрязево — Москва (Курский вокзал)
12:22
13:29
1 ч 7 м
по выходным
Петушки — Москва (Курский вокзал)
12:52
13:54
1 ч 2 м
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
13:32
14:34
1 ч 2 м
ежедневно
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
13:40
14:40
1 ч
ежедневно
Крутое — Москва (Курский вокзал)
13:46
14:46
1 ч
ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал)
13:55
14:52
57 м
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
14:39
15:38
59 м
ежедневно
Крутое — Москва (Курский вокзал)
14:56
15:56
1 ч
ежедневно
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
15:04
16:02
58 м
по будням
Фрязево — Москва (Курский вокзал)
15:11
16:14
1 ч 3 м
ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал)
15:20
16:20
1 ч
по будням
Фрязево — Москва (Курский вокзал)
15:29
16:32
1 ч 3 м
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
15:51
16:50
59 м
ежедневно
Владимир — Москва (Курский вокзал)
16:00
16:56
56 м
ежедневно
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
16:07
17:08
1 ч 1 м
ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал)
16:24
17:20
56 м
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
16:34
17:26
52 м
по будням
Фрязево — Москва (Курский вокзал)
17:20
18:14
54 м
по выходным
Петушки — Москва (Курский вокзал)
17:20
18:14
54 м
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
17:29
18:26
57 м
ежедневно
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
17:35
18:44
1 ч 9 м
ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал)
17:51
18:50
59 м
ежедневно
Фрязево — Москва (Курский вокзал)
18:16
19:14
58 м
ежедневно
Крутое — Москва (Курский вокзал)
18:29
19:32
1 ч 3 м
ежедневно
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
18:40
19:44
1 ч 4 м
ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал)
19:09
20:08
59 м
ежедневно
Крутое — Москва (Курский вокзал)
19:29
20:26
57 м
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
19:36
20:38
1 ч 2 м
ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал)
19:43
20:44
1 ч 1 м
по будням
Храпуново — Москва (Курский вокзал)
19:50
20:32
42 м
по будням
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
20:02
20:56
54 м
ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал)
20:27
21:24
57 м
ежедневно
Крутое — Москва (Курский вокзал)
20:36
21:36
1 ч
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
20:42
21:43
1 ч 1 м
ежедневно
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
20:48
21:55
1 ч 7 м
ежедневно
Владимир — Москва (Курский вокзал)
21:03
22:01
58 м
ежедневно
Электросталь — Москва (Курский вокзал)
21:43
22:52
1 ч 9 м
ежедневно
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
21:51
22:59
1 ч 8 м
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
22:31
23:30
59 м
ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал)
22:38
23:38
1 ч
ежедневно
Крутое — Москва (Курский вокзал)
22:51
23:54
1 ч 3 м
ежедневно
Петушки — Москва (Курский вокзал)
23:10
00:14
1 ч 4 м
ежедневно
Захарово — Москва (Курский вокзал)
23:37
00:43
1 ч 6 м

Стоимость проезда между станциями Электроугли и Москва

Уровень спроса и заполняемость электричек до станции Москва возврастает с началом апреля и постепенно угасает с середины сентября. Больше всего народу в вагонах в утренние (с 07:00 до 10:00) и вечерние часы (с 17:00 до 19:00).

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds