Электричка
Мшинская - Санкт-Петербург расписание | купить билет

orders today

Расписание электричек Мшинская - Санкт-Петербург в 2021 году

Расписание
Номер поезда / Маршрут
Отправление Мшинская
Прибытие Балтийский вокзал
В пути
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
04:18
06:30
2 ч 12 м
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
04:39
06:30
1 ч 51 м
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
05:51
07:45
1 ч 54 м
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
06:40
07:54
1 ч 14 м
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
07:36
09:24
1 ч 48 м
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
08:55
10:47
1 ч 52 м
ежедневно с 30 мая
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
09:46
11:06
1 ч 20 м
только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 мая
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
10:20
12:12
1 ч 52 м
сб с 5 июня
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
11:23
13:05
1 ч 42 м
по выходным
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
12:38
14:33
1 ч 55 м
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
13:27
14:44
1 ч 17 м
вс с 30 мая
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
14:11
16:04
1 ч 53 м
ежедневно по 29 мая
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
14:46
16:50
2 ч 4 м
кроме вс с 31 мая
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
14:46
16:50
2 ч 4 м
по выходным с 30 мая
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
15:17
17:10
1 ч 53 м
по выходным с 30 мая
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
15:49
17:44
1 ч 55 м
вс с 30 мая
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
16:17
18:03
1 ч 46 м
по выходным по 29 мая
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
16:44
18:38
1 ч 54 м
кроме вс с 31 мая
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
16:44
18:38
1 ч 54 м
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
17:29
18:43
1 ч 14 м
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
17:42
19:30
1 ч 48 м
по выходным с 30 мая
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
18:02
19:43
1 ч 41 м
вс с 30 мая
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
18:11
20:09
1 ч 58 м
пт, вс
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
18:49
20:28
1 ч 39 м
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
19:05
20:55
1 ч 50 м
только 30 мая
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
19:27
21:19
1 ч 52 м
пт, вс
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
19:48
21:41
1 ч 53 м
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
20:05
21:46
1 ч 41 м
по выходным с 30 мая
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
20:27
22:21
1 ч 54 м
по выходным с 30 мая
Луга-1 — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
20:45
22:47
2 ч 2 м
по выходным с 5 июня
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
21:03
22:54
1 ч 51 м
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
21:05
22:55
1 ч 50 м
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
21:33
23:36
2 ч 3 м

Стоимость проезда между станциями Мшинская и Санкт-Петербург

Стоимость "Полного" билета на одного взрослого от ст. Мшинская до станции Санкт-Петербург составляет 255 руб., а на ребенка 127.5 р. На маршруте также курсируют скоростные Ласточки, стоимость единоразового комфортабельного проезда на которых обходится пассажирам в 293 рубля.

Уровень спроса и заполняемость электричек до станции Санкт-Петербург возврастает с началом апреля и постепенно угасает с середины сентября. Больше всего народу в вагонах в утренние (с 07:00 до 10:00) и вечерние часы (с 17:00 до 19:00).

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds