Электричка
Санкт-Петербург - Белоостров расписание | купить билет

orders today

Расписание электричек Санкт-Петербург - Белоостров в 2021 году

Расписание
Номер поезда / Маршрут
Отправление Финляндский вокзал
Прибытие Белоостров
В пути
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
05:35
06:10
35 м
только 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 сентября, 1 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
06:23
06:58
35 м
только 20, 27 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
06:26
07:01
35 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
06:29
07:47
1 ч 18 м
только 20, 27 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
06:31
07:47
1 ч 16 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
06:47
07:23
36 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо)
07:04
07:43
39 м
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
07:16
07:54
38 м
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
07:16
07:54
38 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
07:33
08:53
1 ч 20 м
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
08:06
08:44
38 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
08:15
08:53
38 м
кроме сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
08:34
09:10
36 м
сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
08:34
09:10
36 м
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
08:46
09:22
36 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
09:35
10:11
36 м
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо)
09:47
11:01
1 ч 14 м
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
09:47
11:01
1 ч 14 м
сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
09:53
10:29
36 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
10:10
10:46
36 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
10:28
11:04
36 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
10:42
12:05
1 ч 23 м
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
10:48
11:24
36 м
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
10:48
11:24
36 м
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
11:58
12:34
36 м
сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
12:11
12:47
36 м
вс
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
12:11
12:47
36 м
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
12:30
13:46
1 ч 16 м
вс
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
12:37
13:13
36 м
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
13:00
13:36
36 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
13:38
14:48
1 ч 10 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
13:55
14:31
36 м
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
14:29
15:05
36 м
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
14:29
15:05
36 м
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14:45
15:21
36 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
15:50
16:26
36 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
16:00
17:10
1 ч 10 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
16:25
17:01
36 м
вс
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
16:45
17:22
37 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
16:55
17:33
38 м
кроме пятниц и выходных
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
17:13
17:49
36 м
пт
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
17:13
17:49
36 м
вс
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Гаврилово
17:13
17:49
36 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
17:34
18:42
1 ч 8 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
17:40
18:16
36 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
18:02
19:14
1 ч 12 м
кроме сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
18:21
18:57
36 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
18:28
19:04
36 м
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
18:45
19:23
38 м
кроме вс
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
19:06
20:18
1 ч 12 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
19:30
20:08
38 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
19:45
20:23
38 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
20:06
21:25
1 ч 19 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
20:47
21:23
36 м
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
21:28
22:04
36 м
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
21:28
22:04
36 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
22:07
23:14
1 ч 7 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
22:24
23:00
36 м
только 21, 25 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
22:54
23:30
36 м
только 26 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
22:54
23:30
36 м
только 30 сентября, 1, 4 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
22:54
23:30
36 м
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
23:28
00:03
35 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
23:30
00:05
35 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
23:36
00:42
1 ч 6 м

Стоимость проезда между станциями Санкт-Петербург и Белоостров

Стоимость "Полного" билета на одного взрослого от ст. Санкт-Петербург до станции Белоостров составляет 63 руб., а на ребенка 31.5 р. На маршруте также курсируют скоростные Ласточки, стоимость единоразового комфортабельного проезда на которых обходится пассажирам в 73 рубля.

Уровень спроса и заполняемость электричек до станции Белоостров возврастает с началом апреля и постепенно угасает с середины сентября. Больше всего народу в вагонах в утренние (с 07:00 до 10:00) и вечерние часы (с 17:00 до 19:00).

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds