Электричка
Санкт-Петербург - Мга расписание | купить билет

orders today

Расписание электричек Санкт-Петербург - Мга в 2022 году

Расписание
Номер поезда / Маршрут
Отправление Московский вокзал
Прибытие Мга
В пути
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
00:17
01:23
1 ч 6 м
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
00:27
01:34
1 ч 7 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
05:50
06:50
1 ч
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
Обухово — Волховстрой 1
06:06
06:50
44 м
по выходным по 29 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
06:19
07:24
1 ч 5 м
по выходным с 30 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
06:19
07:24
1 ч 5 м
только 15, 16 октября
Обухово — Невдубстрой
06:36
07:27
51 м
пн, ср, чт, вс
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
07:00
08:02
1 ч 2 м
вт, пт, сб
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
07:00
08:02
1 ч 2 м
только 4, 5, 6, 7, 10 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
07:31
08:44
1 ч 13 м
только 8, 9 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин
07:31
08:44
1 ч 13 м
по будням по 28 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
07:36
08:44
1 ч 8 м
по выходным
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин
07:36
08:44
1 ч 8 м
по будням с 31 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
07:36
08:44
1 ч 8 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
08:06
09:10
1 ч 4 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
08:23
09:26
1 ч 3 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
08:30
09:37
1 ч 7 м
сб с 24 сентября по 29 октября
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево
08:59
09:59
1 ч
по выходным по 29 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево
10:19
11:22
1 ч 3 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
10:29
11:29
1 ч
по выходным по 29 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
10:40
11:47
1 ч 7 м
только 8, 9 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
10:47
11:54
1 ч 7 м
по выходным по 29 октября
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши
11:51
12:52
1 ч 1 м
вт, пт, вс
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
12:36
13:58
1 ч 22 м
пн, ср, чт, сб
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
12:36
13:58
1 ч 22 м
только 5, 6, 8, 10 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
12:44
13:58
1 ч 14 м
только 4, 7, 9 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
12:44
13:58
1 ч 14 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
13:43
14:34
51 м
по будням
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
14:10
15:19
1 ч 9 м
по выходным по 29 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево
14:10
15:19
1 ч 9 м
по выходным с 30 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
14:10
15:19
1 ч 9 м
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
14:11
15:16
1 ч 5 м
пт, вс
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
14:20
15:01
41 м
только 8, 9 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево
14:22
15:31
1 ч 9 м
только 4, 5, 6, 7, 10 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
14:22
15:29
1 ч 7 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
14:40
15:46
1 ч 6 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
15:39
16:41
1 ч 2 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
15:54
16:59
1 ч 5 м
кроме пт, вс
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
16:25
17:07
42 м
пт, вс
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево
16:25
17:07
42 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
16:40
17:47
1 ч 7 м
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
16:47
17:54
1 ч 7 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши
17:16
18:30
1 ч 14 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
17:57
19:04
1 ч 7 м
кроме сб
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь
18:10
18:53
43 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
18:23
19:28
1 ч 5 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
18:40
19:44
1 ч 4 м
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
18:46
19:49
1 ч 3 м
кроме сб
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин
18:51
19:36
45 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
19:01
20:02
1 ч 1 м
кроме пт по 27 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
19:42
20:51
1 ч 9 м
пт по 28 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
19:42
20:51
1 ч 9 м
ежедневно с 28 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
19:42
20:51
1 ч 9 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга
20:10
21:12
1 ч 2 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
20:25
21:31
1 ч 6 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
21:33
22:33
1 ч
только 6, 8, 13, 15, 19, 22 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
21:40
22:43
1 ч 3 м
ежедневно по 29 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
21:40
22:43
1 ч 3 м
ежедневно с 30 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
21:40
22:43
1 ч 3 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
22:05
23:10
1 ч 5 м
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
22:06
23:11
1 ч 5 м
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
Обухово — Мга
23:00
23:52
52 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга
23:30
00:33
1 ч 3 м

Стоимость проезда между станциями Санкт-Петербург и Мга

Стоимость "Полного" билета на одного взрослого от ст. Санкт-Петербург до станции Мга составляет 103 руб., а на ребенка 51.5 р. На маршруте также курсируют скоростные Ласточки, стоимость единоразового комфортабельного проезда на которых обходится пассажирам в 118 рублей.

Уровень спроса и заполняемость электричек до станции Мга возврастает с началом апреля и постепенно угасает с середины сентября. Больше всего народу в вагонах в утренние (с 07:00 до 10:00) и вечерние часы (с 17:00 до 19:00).

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds