Электричка
Санкт-Петербург - Мшинская расписание | купить билет

orders today

Расписание электричек Санкт-Петербург - Мшинская в 2021 году

Расписание
Номер поезда / Маршрут
Отправление Балтийский вокзал
Прибытие Мшинская
В пути
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
07:05
08:51
1 ч 46 м
сб с 5 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
07:37
09:33
1 ч 56 м
только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
08:35
10:08
1 ч 33 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
08:35
09:47
1 ч 12 м
только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
08:45
11:01
2 ч 16 м
по выходным по 29 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
08:45
10:35
1 ч 50 м
ежедневно с 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
08:45
10:35
1 ч 50 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
09:35
11:26
1 ч 51 м
по выходным с 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
10:00
11:42
1 ч 42 м
по выходным
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
10:20
12:13
1 ч 53 м
по выходным с 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
11:47
13:31
1 ч 44 м
по выходным с 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
12:55
15:04
2 ч 9 м
ежедневно по 29 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
13:45
15:38
1 ч 53 м
ежедневно с 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
13:45
15:27
1 ч 42 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
14:59
16:10
1 ч 11 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
16:17
18:04
1 ч 47 м
по выходным с 30 мая
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Луга-1
16:31
18:38
2 ч 7 м
пт, вс
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
16:38
18:31
1 ч 53 м
ежедневно с 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
17:25
18:54
1 ч 29 м
пт, вс
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
17:35
19:22
1 ч 47 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
17:55
19:42
1 ч 47 м
пт по 28 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
18:10
20:06
1 ч 56 м
пт, вс с 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
18:10
20:06
1 ч 56 м
пт с 4 июня
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
18:20
20:17
1 ч 57 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
19:05
20:22
1 ч 17 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
19:35
21:42
2 ч 7 м
пт
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
20:42
22:37
1 ч 55 м
по выходным с 30 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
20:42
22:37
1 ч 55 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
21:10
23:03
1 ч 53 м
только 15, 22 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
23:13
01:24
2 ч 11 м
ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
23:35
01:24
1 ч 49 м
только 23 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
23:35
01:24
1 ч 49 м
только 24 мая
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
23:35
01:24
1 ч 49 м

Стоимость проезда между станциями Санкт-Петербург и Мшинская

Стоимость "Полного" билета на одного взрослого от ст. Санкт-Петербург до станции Мшинская составляет 256 руб., а на ребенка 128 р. На маршруте также курсируют скоростные Ласточки, стоимость единоразового комфортабельного проезда на которых обходится пассажирам в 292 рубля.

Уровень спроса и заполняемость электричек до станции Мшинская возврастает с началом апреля и постепенно угасает с середины сентября. Больше всего народу в вагонах в утренние (с 07:00 до 10:00) и вечерние часы (с 17:00 до 19:00).

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds