8 800 700-64-52 Россия | Войти

Какие банковские карты принимают для оплаты арендованной автомашиной на сайте FLYDEX.ru?

Для совершения оплаты вашего бронирования авто на  сайте http://www.flydex.ru принимаются дебетовые или кредитные банковские карточки Mastercard / Visa Сlassic или пластиковые карты American Express. Обратите внимание, карты Visa Electron, Maestro и Diners к оплате мы не принимаем.

В некоторых случаях, при получении машины в пункте проката, у вас могут попросить предъявить именно ту банковскую карту, которой вы произвели оплата брони (в качестве дополнительной гарантии). Такие требования всегда указываются в «условиях аренды автомашины».

Если  у Вас в наличии только дебетовая карта, а прокатная контора, где вы хотите оформить аренду машины требует кредитную карточку, - не стоит расстраиваться: просто выберете из списка другую прокатную фирму. В нашей базе около 5000 арендных центров по всему миру, и вам не составит большого труда  найти аналогичный вариант с более гибкими условиями проката автомашины.

Если же вы не совсем уверены какая у вас на руках карта, проверить статус Вашей банковской карты можно  воспользовавшись сервисом www.bindb.com Вам нужно только ввести первые 6 цифр вашей карты. На многих станциях не принимаются банковские карты Visa Electron и Master Card Maestro, поэтому заранее подготовьтесь.