8 800 700-64-52 Россия | Войти

Смогу ли я отменить свое бронирование на сайте flydex.ru?

Как в случае с изменением заказа, так и в случае его отмены вы можете самостоятельно сделать это через специальную форму на нашем сайте, введя в нее свои данные и номер заказа. 

Если вы снимаете бронирование  в течение 7 дней с момента  его оформления, а фактически до начала аренды автомашины останется более 48 часов, вся сумма ранее перечисленные  средства будет возвращена вам в полном объеме. Если же 7 дней уже истекли, но до момента получения автомашины осталось - более 48 часов, то при возврате ранее перечисленных средств  с Вас удержат сбор за аннуляцию брони в размере €25. 

В том случае, когда до фактического получения автомашины осталось менее 48 часов, весь авансовый платеж будет удержан как штраф за несвоевременною аннуляцию. Если Вы оплатили стоимость всего периода аренды, то вычитается штраф, равный сумме трех дневного проката автомобиля, плюс дополнительный сбор €25 за аннулирование заказа. 

Если общее количество дней проката авто в Вашем заказе не превышало 3 дней, тогда будет полностью удержана та сумма которую Вы оплатили. С тех клиентов, которые не аннулировали бронь и не прибыли на место проката в указанное при бронирование время, удерживается полная сумма заказа или та сумма которая была предварительно оплачена.