8 800 700-64-52 Россия | Войти

Туристическая карта KL PASS для гостей Куала-Лумпура

Новая дисконтная система KL PASS начала работать в столице Малайзии. Владелец специальной дисконтной карты KL PASS, оснащенной электронным чипом, может  посещать достопримечательности по особым ценам, а также пользоваться скидками в торговых центрах, ресторанах и кафе. 

Ряд достопримечательностей карта позволяет бесплатно, среди них телевизионная башня Куала-Лумпура (KL Tower); океанариум KLCC и парк бабочек, крытый парк аттракционов "Берджая Таймс Сквер", ремесленный центр Куала-Лумпура, парк динозавров Discoveria, парк аттракционов Sunway Lagoon,  Национальный музей телекоммуникаций, а также городская картинная галерея и многие другие. Дополнительно, владельцы карты смогут пользоваться туристическим автобусным сервисом Hop-On-Hop-Off. 

Карта выпускается в трех вариантах: на один, три и шесть дней, ее стоимость для взрослых составляет 165 малайзийских ринггитов на один день, 395 ринггитов  на три дня и 675 ринггитов на шесть дней. Действуют специальные тарифы для детей. 

Карту можно заказать онлайн на сайте klpass.com, а также приобрести в KL City Gallery, на стендах KL Hop-On-Hop-Off и в туристических офисах.

Вместе с карточкой KL PASS каждый путешественник получит 140-страничный гид по достопримечательностям Куала-Лумпура.