8 800 700-64-52 Россия | Войти

Красная Поляна приглашает в новый семейный комплекс

В самом центре популярного горнолыжного курорта Роза Хутор, на территории Олимпийской деревни, открылся новый семейный комплекс Rosa Village. 

Rosa Village представляет собой сеть комфортабельных шале на 8-10 номеров с общей гостиной и мини-кухней. В новом комплексе все предусмотрено для семейного отдыха: игровая зона для детей, детские принадлежности, гостиная для совместного досуга, возможность приготовления пищи, помещения для хранения спортивного инвентаря, доступ к бесплатному Wi-Fi и многое другое.

Инфраструктура комплекса предоставляет широкие возможности для полноценного отдыха: в шаговой доступности расположены многочисленные  магазины, салон красоты, кафе, планетарий,  караоке-бар и мини-зоопарк. Юных гостей комплекса ждут игровая площадка и детский клуб. Для активных родителей в 15–20 минутах езды - крупнейший в Красной Поляне ночной клуб.

Rosa Village находится в 200 метрах от подъемника. Для  удобства гостей, от гостиничного комплекса до популярных мест катания регулярно ходит специальный шаттл. 

Рядом с комплексом расположены прокат горнолыжного оборудования, школа инструкторов и скейтпарк.