8 800 700-64-52 Россия | Войти

УФС начинает продажу билетов на европейские поезда

Компания УФС, являющаяся официальным партнером  железнодорожных перевозчиков, сообщила о запуске продаж билетов на поезда в Европе. Теперь все агентства, подключенные к системе УФС, смогут приобретать электронные билеты на европейские поезда при помощи русскоязычного интерфейса. 

Новый русскоязычный сервис УФС позволит приобретать билеты на поезда  железнодорожных перевозчиков Германии, Италии, Франции,  Великобритании, Испании, Украины, Бельгии, Голландии, Швеции и Канады, а также  на аэроэкспрессы лондонского аэропорта Хитроу и стокгольмского  аэропорта Арланда. В дальнейшем спектр доступных перевозчиков будет расширен.

«Сегодня, несмотря на общее снижение спроса на поездки в Европу, мы отмечаем рост интереса к услугам европейских железнодорожных перевозчиков.И это легко объяснить: например, цена на железнодорожный билет из Рима во Флоренцию на поезде Intercity начинается от 9 евро, в то время как авиабилет на ту же дату обойдется в среднем 77 евро. А учитывая, что современные поезда развивают скорость более 300 км/час, поездка  на поезде по указанному маршруту займет всего полтора часа. На самолете на такое путешествие придется потратить как минимум 3 часа, без учета времени на трансфер в аэропорт и обратно»,  - заявил генеральный директор компании УФС Дмитрий Витчинка.