8 800 700-64-52 Россия | Войти

Самый большой каток Петербурга откроется 12 декабря

В Санкт-Петербурге, на территории удельного парка откроется самый большой в городе открытый каток. Площадь сооружения 7 000 квадратных метров. 

На катке "Олимпийские надежды" в будние дни будут проходить регулярные тренировки спортсменов-конькобежцев. В свободное от занятий время каток будет открыт для всех желающих. Например, еженедельно, каждый четверг, на катке будут проходить бесплатные катания для пенсионеров.

Каток оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: будет работать пункт проката, установлены удобные скамейки для переодевания, в вечернее время посетителям не даст скучать светомузыкальное оборудование.

Ориентировочная дата открытия катка  12 декабря, но организаторы сообщают, что  она может быть изменена из-за погодных условий.

В Петербурге сезон катания на коньках был открыт 6 октября: уже работают крытые катки у ТЮЗа, в торговом комплексе Гранд Каньон, в ТРК "Варшавский Экспресс", в вечернее и ночное время проводятся ледовые мероприятия в "Юбилейном", а каждые выходные в парке имени Бабушкина проводят дневные массовые катания.