8 800 700-64-52 Россия | Войти

Система самостоятельной регистрации в аэропорту Сочи

В Международном аэропорту Сочи запущена система самостоятельной регистрации.

«Для быстрого прохождения предполетных процедур пассажир может самостоятельно зарегистрироваться на рейс с помощью онлайн-сервисов, киосков саморегистрации, а также распечатать посадочный талон на специальном устройстве Mobile check in, установленном в аэропорту. Система регистрации работает для рейсов авиакомпаний, использующих локальную систему регистрации «Астра»,- сообщает пресс-служба управляющей компании «Базэл Аэро».

Теперь пассажиры с электронными билетами могут самостоятельно зарегистрироваться с помощью киосков самостоятельной регистрации и распечатать посадочный талон. Услуга действует для рейсов следующих авиакомпаний: «Россия», «Икар» (Pegas Fly), «Ижавиа», «Комиавиатранс», «Грозный Авиа», «Ямал», «Северсталь», «РусЛайн», «ИрАэро», Nordwind Airlines (Северный ветер), AZUR air, «Оренбуржье», I Fly, «КрасАвиа», «ЮВТ Аэро», «Пионер - региональные авиалинии», «Алроса», «Нордавиа», «Саратовские авиалинии», «ВИМ-Авиа» и Red Wings. 

Обращаем внимание пассажиров, что регистрация на рейс с помощью киосков самостоятельной регистрации начинается за 23 часа и заканчивается за 40 минут до вылета.

Киоски самостоятельной регистрации установлены на втором этаже аэровокзального комплекса в секторе «B».