8 800 700-64-52 Россия | Войти

"Комиавиатранс" связала Нижний Новгород и Баку

Российская авиакомпания "Комиавиатранс" приступила к выполнению регулярных авиарейсов  из Нижнего Новгорода в столицу Азербайджана.

Полеты будут выполняться на воздушных судах Embraer 145 вместимостью 50 пассажиров. Рейсы в Баку будут выполняться один раз в неделю по пятницам в 9:30 по московскому временим, прибытие в пункт назначения в 13:45 по местному времени. Время в пути – 2 часа 45 минут. В обратном направлении из Баку самолет будет вылетать в 19:15 по местному времени, прибытие в Нижний Новгород в 21:00.

"Прямое авиасообщение с Баку пользуется популярностью как среди нижегородцев, так и с азербайджанской стороны. Особую актуальность маршрут получает осенью, когда на курортах Азербайджана начинается бархатный сезон. Туристическая привлекательность страны опирается на красоту бухт Каспийского моря, щедрость природы, яркость кухни и южное гостеприимство. Немаловажным позитивным фактором является и безвизовый режим между Россией и Азербайджаном", -  отмечается в сообщении пресс-службы ПАО "Международный аэропорт Нижний Новгород".